Toribash
Расскажи о себе. Хобби там, цвет волос, телосложение, музыка, любимая книжка, модель сотового телефона, да что угодно, только побольше!
Мое хобби заниматься спортом,конкретно плаванием.Плаванием я занимаюсь 5 лет,езздил на соревнования,и побеждал.У меня кудрявые волосы, русого цвета.мне нравится 2 жанра:дабстеп и house.Дабстеп мне нравится,потому что раньше,когда я очень много играл в CSS и,чтобы хоть как нибудь себя приободрить я включал дабстеп.А house я слушаю,потому что я раньше ходил на современные танцы.У меня есть один жанр книги который мне нравится,это хорор.а книга которая мне больше всего понравилась,это одна из частей сталкера.Ну модельмоего сотового телефона может кому-то не понравиться.У меня iPhone 4 черного цвета.Я хочу вступить в ваш клан,потому что мне надоело быть в Американских кланах,и мне захотелось попасть в родной клан.
Originally Posted by ArmaGeTron View Post
Дрэйдер, по чём акк купил?

В дуэли мой друг его выиграл и,потом через пол года отдал
Всем привет!


Меня зовут Алекс. Мне 15 лет и я проживаю в Молдове [GMT +3].В торибаш я играю очень часто за неделю поднял 'brown belt'.У меня есть 2 любимых мода:АikidoBigDojo и Lenshu.Кроме игр я занимаюсь спортом, 'Mixted Fight' и блогадоря этому спорту у меня есть идей нашёт стиля боя.Играю в тори уже 2 года с паузои а если пошитать интенсивные часы игры то будет 1год в сентябре.Мои старые аккаунты:Zus, Lim , PwP все в бане и за 'account trading'.В 16бит есть очень хорошые и старые друзя с каторыми я подружылся с начялом тори кариеры.Мои скаип:lim_009.Руский не евляется мои роднои язык просто выучил потому что соседи знают руский.Хочю попасть в ваш клан потому что мне нужна семя(клан) где я буду бесконечно розговаривать на любые темы + я хочю еше луче выучить руский язык и наверно вы мне поможыте.
Я родился 26 февроля 1997 года в малеком городе.Сечяс играю очень много в тори потому что есть дофига свободного времени.Обожаю большые компаний как кланы.могу вам помогать в многих делах.

Спасибо за внимание.