Ranking
а я чёт прихуел, с того что только что увидел пост тупого школьника в сторону Тономки, пятичасовой давности. Особенно смешно и грустно читать какой сейчас хак великий аж с целым вот этим вот высером, который суёт свой нос в чужой вопрос везде и к "тому самому" хаку не имеет отношения, ну и на этом нынешний хак заканчивается. Но при это что-то про дамнед говорит.
я не могу с этой шизы, остановитесь
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by koliaaa View Post
а я чёт прихуел, с того что только что увидел пост тупого школьника в сторону Тономки, пятичасовой давности. Особенно смешно и грустно читать какой сейчас хак великий аж с целым вот этим вот высером, который суёт свой нос в чужой вопрос везде и к "тому самому" хаку не имеет отношения, ну и на этом нынешний хак заканчивается. Но при это что-то про дамнед говорит.
я не могу с этой шизы, остановитесь

Это не мой высер, Саша в курсе должен быть. Он же у вас гениальный разведчик. Ладно, так и быть, школьник тебя просветит на этот раз. Не ведись только больше на такую толстоту.

Originally Posted by Aeon View Post
Это не мой высер, Саша в курсе должен быть. Он же у вас гениальный разведчик. Ладно, так и быть, школьник тебя просветит на этот раз. Не ведись только больше на такую толстоту.


Проблема только в том, что на толстоту ведёмся далеко не мы.
"Не только лишь все"
Я просто несу хуйню, вы - эту хуйню поглощаете. Потом у вас происходит изжога в очке, после чего мы вбрасываем вам по факту продукты вашей же жизнедеятельности. Которые вы снова поглощаете.
Не было у меня никогда никаких навыков, да и шпионов, которых вы там напридумывали. Это просто блеф, не который вы ведётесь.
В очередной раз пытаешься меня оклеветать.
Иди лучше дальше шутки шути на тему моего материального положения и моего веса. У тебя это лучше получается.
Вы сами там говорили, что любите сплетни.
Вот вам даже очередной забавный случай:
Длинна моего полового члена - 16 сантиметров.

Думаю, что это вполне достойная тема для обсуждения. Вы такое любите. Самцы, мужчины, философы и молодцы!
Last edited by T0n0mi; Aug 17, 2019 at 02:33 AM.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Аеон дрочила аеон дрочила аеон дрочила хахаха дрочила))
Тонко, высокоинтеллектуально, а главное - умно.
Подстать его деяниям.
А если серьёзно, Володя, пора врубать мозг.
Пивной анабиоз пора отключить.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Кстати да, я там вроде первый шаг к перемирию сделал.
В итоге им не пахнет.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Эх.. дипломатия, дипломатия... такая шаткая штука
Я хз
Я ему в ВК написал. Может обратит внимание и отреагирует как надо.
Проигнорит, продолжит надменничать. Будет делать вид, что он муха летающая подле кучи говна.
Иного не ожидается, лол
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds