Toribash
Originally Posted by k1to View Post
Пак, этот тред создан для ДИСКУССИЙ. Это не просто сранье, а очень обдуманное, культурное и организованное срачье.

Какбы потому что тред скатился в говно его закрыли. Но нет, ты решил дальше продолжить срач и открыть его :/
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Никто так и не ответил на мой вопрос. Ну да, вся Украина мыслит едино, прям вот все до единого поддерживают майдановцев, которые сделали так много хорошего для своей страны.
-----
У нас в стране Путина особо никто не любил, но все равно многие голосовали за него, ибо больше не за кого, а так пока он президент хоть потихоньку развиваемся. А после того что произошло в Украина, то что Украинцы выбрали Европу и Америку, а не нас, а Путин можно сказать послал нахуй ЕС и Америку и теперь его стали уважать как минимум половина всего нашего населения.
-----
Такими темпами Украина станет колонией ЕС и США.
Last edited by IamDark; Mar 22, 2014 at 08:36 AM. Reason: <24 hour edit/bump
10th Dan Black Belt.
Столько слов, что просто пиздец, хотя всю суть этих сообщений можно пересказать парой предложений:
"Вас зомбировали сми, путлер пидорас, я живу на украине и вижу, что там творится,а вы нихуя не знаете, нынешняя молодежь - безмозглые овощи, Россияне ебаные дикари, вы нихуя не аргументируете свои мнения. Вы все пидорасы, а я Д'Артаньян"

Во-первых, то, что тот, кто живет в Киеве видит события в Киеве куда лучше чем тот, кто живет в России - это закономерно. Или это для тебя нелогично?
Во-вторых, про молодежь - это были слова дестини.
В-третьих, про то, что россияне - дикари - это чисто твои слова и не нужно присваивать их мне.
В-четвертых, я себя в свои слова не вставлял вообще и уж тем-более не позиционировал себя как д'Артаньяна.
В-пятых, меня попросил отписать тут Кито - я отписал. Есть какие-то проблемы?
В-шестых, твоя попытка подвести итог моим словам - это глупость, потому что я привел, как мне кажется, достаточно много фактов. Из экономики, права, политики и прочей "ненужной" белиберды. Уж простите, что никто из вас, очень умных, не привел ни единого достоверного факта, а лишь:
a) Либо кидал видосики
б) Либо рассказывал мне, как жить
Знаешь, как сказал один человек, который, кстати, живет в России и широко там известен, - "Вся страна живет в говне, а говно живет вполне".
Еще раз повторяю тебе, если ты так яро пытаешься сказать мне, что я пустословлю, наведите порядок у себя в России, а потому рассказывайте другим как жить. А то выходит очень интересно, у вас там куча дерьма, но вы, Вместо того, что бы его убирать, рассказываете "ГНИЛОМУ ЗАПАДУ" как жить. Занятно, да?
Я не брызжу слюной хотя бы потому, что в последнем моем посте ты вряд ли найдешь какое-либо оскорбляющее слово. Ну, и на завершение, эта темя - это [Discussion], а это значит, что тут все фыривольно. Али тут все должны поддерживать политику оккупирования продиктованную Путином? Если у меня есть свое вполне аргументированное мнение - я в праве им поделиться. Не хочешь - не принимай, я же не заставляю. А ты это позиционируешь как "брызгать слюной!".
Мне просто неприятны высказывания в стиле Дестини "Майдановцы - пидарасы без моральных принципов". Простите, но это абсурд. Впрочем, как и твои слова обо мне. Когда появится что-то конкретное и ты перестанешь просто цитировать мои посты предварительно не вникнув в них - я буду отвечать более конкретно, а пока... Гм... Ну это выглядит уж слишком русофильно, не находишь?
Originally Posted by IamDark
Такими темпами Украина станет колонией ЕС и США.

Ок. Пусть так.
Что нас ждет в России? :|
Last edited by Hug; Mar 22, 2014 at 11:12 AM.
Originally Posted by Hug View Post
Во-первых, то, что тот, кто живет в Киеве видит события в Киеве куда лучше чем тот, кто живет в России. Или это для тебя нелогично?

Я не берусь утверждать, какая из сторон права, а уж тем более, верить российским сми, или украинским, или каким то другим, потому что везде говорят по разному(и само собой малясь попёздывают). И твоим словам я тоже верить не собираюсь, т.к. считаю, что ты не объективен. Тот же Фантом видит все не так, как ты.
Во-вторых, про молодежь - это были слова дестини.

То есть, ты так не считаешь?
В-третьих, про то, что россияне - дикари - это чисто твои слова и не нужно присваивать их мне.

Так оно и есть, лол.
Знаешь, как сказал один человек, который, кстати, живет в России и широко там известен, - "Вся страна живет в говне, а говно живет вполне".
Еще раз повторяю тебе, если ты так яро пытаешься сказать мне, что я пустословлю, наведите порядок у себя в России, а потому рассказывайте другим как жить. А то выходит очень интересно, у вас там куча дерьма, но вы, Вместо того, что бы его убирать, рассказываете "ГНИЛОМУ ЗАПАДУ" как жить. Занятно, да?

Кто кому рассказывал как жить? Мы всего то отобрали кусок территории, которая раньше принадлежала нам. И дальше идти на украину смысла нет, потому что нахуй не надо.
Ок. Пусть так.
Что нас ждет в России? :|

Дело не в том, что ждет вас в России, а в том, что ждет нас, когда вас захватит сша и ес. Да, звучит забавно.
Originally Posted by RealPacman View Post
Я не берусь утверждать, какая из сторон права, а уж тем более, верить российским сми, или украинским, или каким то другим, потому что везде говорят по разному(и само собой малясь попёздывают). И твоим словам я тоже верить не собираюсь, т.к. считаю, что ты не объективен. Тот же Фантом видит все не так, как ты.

То есть, ты так не считаешь?

Так оно и есть, лол.

Кто кому рассказывал как жить? Мы всего то отобрали кусок территории, которая раньше принадлежала нам. И дальше идти на украину смысла нет, потому что нахуй не надо.

Дело не в том, что ждет вас в России, а в том, что ждет нас, когда вас захватит сша и ес. Да, звучит забавно.

Фантом видит в меру своей работы. Поскольку его проект напрямую связан с Россией - он боится просто потерять работу.
Кусок, который Хрущев отдал Украине, дабы развить там аграрную промышленность. В добавок еще никто и ничего не отобрал.
Нет, я не считаю молодежь какой-то там неправильной. Конечно, есть идиоты и прочие, но, как говорится, кто-то должен чистить сортиры.
Я сам отношусь к той самой "молодежи" так что было бы очень глупо с моей стороны ее как-то обзывать. Много моих сверстников сильно развиты в интеллектуальном плане т.к. нынешняя система обучения не так сильно давит на студентов и позволяет им развиваться во всех их сферах интереса.
Эм, ну вы боролись и за свободу тоже, или уже нет? Что ждёт вас в России? А кто сказал что мы собираемся делать Украину своей колонией?
10th Dan Black Belt.
Originally Posted by IamDark View Post
Эм, ну вы боролись и за свободу тоже, или уже нет? Что ждёт вас в России? А кто сказал что мы собираемся делать Украину своей колонией?

Напомню, что Путин недвусмысленно намекнул, что "При присоединении Украины к ЕС нам придется прикрыть российско-украинский рынок".
К тому же Путин хочет присоединить Украину к ТС, об этом он тоже говорил.
К сожалению, что бы быть свободным от кого-то - в нашем случае нужно заручиться поддержкой других.
Как и Израилю пришлось в свое время.

Я сейчас такой добрый и расслабленный, а посему... Давай остановимся и не будем спорить. Поживем - увидим. Что будет - того не миновать. Не нам с тобой из-за этого ругаться. Согласен?
Originally Posted by Hug View Post
Я сейчас такой добрый и расслабленный, а посему... Давай остановимся и не будем спорить. Поживем - увидим. Что будет - того не миновать. Не нам с тобой из-за этого ругаться. Согласен?

Неужели неусмеримый Хаг наконец понял, что от него ничего не зависит?
Собсно, так же, как и от других.