Endurance Onslaught 6.0
Димка 18 живу в Татарстане в Бугульме время по Москве.
пояс большой и черный, играю давно, этот акк самый первый но я его бросил по причине засирания статыи нейма когда ток учился играть.
В игре 1-4 часа в зависимости от того работал или нет или скок пар было, ну вообще много факторов, но на часик полюбому захожу.
На форуме не сижу особо, инфу читаю иногда и все.
Основу проспорил другу и отдал со всеми потрохами никнейм не расскажу т.к договорились, но дан всего 3 был не оч обидно разве что за токены.
Люблю леншу и ниндзюцу могу и айки и остальное, но в основном ниндзюцу.
Слушаю dragonforce, running wild, guns'n'roses, korn, offspring, битлов, диструбед ну и еще мног чего. Играю на электрогитаре, синте, учусь на программиста.
А этот клан я выбрал потому что нуу... прост )0)))
Здарова, Димка. Неграмотная у тебя заявка вышла, плоховато для 18-ти летнего. Пока останусь нейтральным, подожду мнения других, там поглядим.
Да, мне не нравится ещё то, что заявка написана сразу после отказа (или не отказа?) в ЮССР.
Воздержусь.
-----
Прошёл уже почти день, а он не попытался даже ничего написать.
Думаю, понятно, что он такое.
Last edited by vovans; Sep 22, 2014 at 08:45 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Нейтрален
Прочитал только про гитару и все
не знаю
лень


Я в клумбе
posts 2
Всего пару постов соблюдал
Вердикт : не религиозен
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Приветы, возьмите в клан, я дохуя не буду писать, мне лень, поэтому, коротко но понятно, мне 22, зовут Артем, ебашу в тори каждый день, стараюсь тащить абд, все.
Ebash
Ganja
Здарова, Артём. Лови скайп: freestyler10121, потрещим потом скажу своё мнение.
P.S. Подпишись что это ты, когда добавляться будешь.
------
P.P.S Хотя насрать, решим в процессе. Я за, если активным будешь.
Last edited by xylinado; Dec 10, 2014 at 01:25 PM.