Toribash
так засранцы, даю ещё 1 неделю... работаем!
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
блин сколько не пытался немогу темы найти и ваабще картинок каких нибудь....скинь плз ченить интересное с тематикой ссср, что в логотип можно намешать =/////
у меня есть маленькая идейка)) но к сожалению я не умею рисовать!!(((Дак вот собственно сама идея! Можно например взять картинку с фишками для покера(или просто фишек) и на них наложить изображения голов или еще что либо!!))

вот пример картинки с фишками!

http://vsyako-razno.ru/uploads/posts...287282_004.jpg
но только надо чтобы все фишки были видны полностью...тебе будет приятно если уголок твоей головы будет торчать из-под остальных?)))
ну как бы больше наверн о клан фото!! но и лого тож можно какое нибудь придумать в этом стиле))) а что касается уголков головы можно задействовать не все фишки а только видные и плюс насже не 200 человек а всего примерно 15-20 я думаю если захотеть то можно найти фотку с достаточным количеством фишек)))
Развивай идею! Экспериментируй. Это поначалу она бредовая... Она должна вырасти.
Если что, подсоблю ;)

Например, задай себе вопрос: А почему именно фишки, как это связано с кланом и его членами, их клановой жизнью?? И в том же духе..
Удачи
My eyes seek reality...
мои 2 скромные работы... будут ещё xD





пс - первая отстой
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс