Endurance Onslaught 6.0
А мне похуй, я свою анимутед аватарку поставил задолго до того как этого сделали доступным тока для прайма/випа
Я пажилой борофф да да я
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

я даже с випом не ставил анимутед
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Вип - хорошо. Правда когда больше народу на форуме, это намного лучше
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
когда тб нахуй не нужен теперь, то и вип бесполезный
игру умертвили своим похуизмом сами разрабы
-----
глядя на этот некст, то хз каким местом он должен возродить онлайн
Last edited by koliaaa; Feb 16, 2020 at 07:51 PM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Уверенность есть только в одном, большинство пользователей свалило отсюда по причине некомпетентности стаффа, баны, преды и прочая хуета убила интерес к игре.
Ну вот как пример - сидишь ты играешь, получил бан от пацана, кто только и жаждет где б использовать свой банхаммер, попал под руку пацан, который фармил и добивался 5-10-15-20к куи и тут прилетает бан, ну наверняка за хуйню, за мат, за слово нигер, за ебучую токсичность, отсутствие толерантности, две на неделю или на месяц, ну или вообще перма, ну и чтоб тупо не убивать время на вторую попытку сделать себе хороший акк, ты ждешь, день два, надоело и ты нашел новую игру, чтоб не пялиться на свой бан, поиграл чутка, затянулся, нашел пару годных игр для души, залип там и забыл нахер тб, почему? Да потому что тут нехуй делать, опять прилетит бан от хейтера с банхаммером ну вот так и пропадает актив такими темпами и остаются только те, кто залип знатно в этот ебучий тб, такие, как мы. Я наебашил за всю игровую деятельность огромное количество итемов, тк и всего, что только можно, только в стаффе не был, ну и куда теперь стремиться? Суперфлай носить на 30к куи? Оникс на 50к куи? Закостенелая дичь.
Тбн добавит онлайна, потому что 4 игрока за раз это четко, новая физика и все такое, но не задержит надолго.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape