Toribash
TETRIS!

Originally Posted by thedafa13 View Post
Pokemon All Version
Definetly Pokemon

And this.
Bila ada diantara kalian yang tidak tahu Pokemon, hidup kalian lebih suram dari anak kecil yang belum pernah melihat Jason David Frank menjadi Green Ranger.
Bagi saya toribash game yang seru karena satu-satunya game multiplayer yang saya mainkan, makanya betah :0. Game yang seru selain toribash sih Pokemon, dulu saya sering banget mainnya di VBA di komputer walaupun saya udah jarang main. Rare candy hax

Dem Pokemons I has

~
Bukan bermaksud pamer, saya dulu punya Machamp lv 88 dengan ATK lebih dari 780, no hack.
Dengan kata lain, semua macam musuh (of course, selain Ghost type) akan langsung mati bila terkena Cross Chop atau Dynamic Punch.
Originally Posted by Lololerz View Post
Bagi saya toribash game yang seru karena satu-satunya game multiplayer yang saya mainkan, makanya betah :0. Game yang seru selain toribash sih Pokemon, dulu saya sering banget mainnya di VBA di komputer walaupun saya udah jarang main. Rare candy hax

Dem Pokemons I has

'tis emerald? kalo iya, berarti sexy.
Originally Posted by Sicks View Post
Bukan bermaksud pamer, saya dulu punya Machamp lv 88 dengan ATK lebih dari 780, no hack.
Dengan kata lain, semua macam musuh (of course, selain Ghost type) akan langsung mati bila terkena Cross Chop atau Dynamic Punch.

i can hardly believe a pokemon can have 780 ATK.
biasanya kan cuma 200-300 an, kalo level 100 kadang2 ada yang 400an
tapi kalo iya, sicks be pr0.
Like a lie
Lol Machamp perubahannya machomp kan?
Dan itu bukan emerald, itu ruby. Kalo yang emerald saya gak terlalu sering main. Saya main antara Ruby atau Fire Red
~
Bisa, tapi benar-benar butuh kesabaran.
Kamu tahu sejak Gold/Silver ada pokemon liar yang terkadang memiliki status inheritance lebih tinggi dari biasanya?
Bila kamu terus mengembang-biakkan jenis seperti ini, setelah beberapa kali menghasilkan keturunan, pokemon turunan memiliki status modifier yang bisa berubah (e.g. speed yang biasanya setiap naik 1 lv naik +2 bisa menjadi +3 etc.)
Menurut wiki, stat maksimum yang dapat dicapai adalah Gyarados dengan sp. atk mencapai 831.
Entahlah apakah ini berlaku di seri-seri terbaru atau tidak.
Fuck, hidup saya suram. Saya gak pernah main Pokemon. Saya juga gak pernah lihat Jason David Frank jadi Green Ranger, saya kira dia spesialis Red Ranger.
.
what kind of childhood do you have?
no pokemon? no powerangers?
:/
dan... kamu tinggal di kota apa?
Like a lie
lol,saya dari dulu udh tw pokemon tapi tidak berminat untuk mengetahui apa itu pokemon.Dan saja juga tidak terlalu suka pokemon.
dan btw kalo tidak salah besok atau lusa saya menjadi member resmi?
"People become stronger cause there are memories they won't forget."