Toribash
А у меня Lg kp 500. У моего одноклассника такой же был...он его об столб разбил из за дудл джампа. Вот и я скоро свой разобью: доканал уже
Ну и пох)
✘ Adventure Time! ✘
Сларк, ты совершенно в ценах не разбираешься, так что не стоит лишний раз словами бросаться.
Сларк, успокойся, фулл 512 дорогого стоит
30-40к - мало
✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by slark97 View Post
а релакс и форс?
-----
и тень и таймер и dq?
-----

только картинки или еще с самими текстурами?

Демон форс стоит как минимум 150к тс. Фулл 512 как минимум стоит 250к тс. Мой сет (по твоим словам) стоит 30-40к тс. Итого ~440к тс (не считая тени, таймера и дкью). Так какого хуя ты говоришь что разбираешься в ценах, если действительно решил что я продам 440к тс за 100к тс, грубо говоря? Дурачёк ты ещё совсем.
Originally Posted by slark97 View Post
ouse давай насчет робота как нибудь договоримся

Originally Posted by slark97 View Post
эта хуйня

Извините, сударь, вы наверное коллекционируете хуйню, да? Какого хуя ты был намерен купить этот сет, если он для тебя хуйня? Ты сам-то видишь что пишешь? ;о
Originally Posted by slark97 View Post
только картинки или еще с самими текстурами?

Блядь, эти самые "картинки" и есть текстуры, а то что ты имел ввиду- слоты, уёба. Ты зафейлился. В общем, slark97, не пиши ничего на нашем клановом форуме, иначе я буду вынужден нажать на кнопочку "Report". Спасибо за понимание, разговор окончен.
Сларк, мы с тобой просто не знатоки таких вещей)
Last edited by Ichigo; Mar 12, 2012 at 06:58 PM.
✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by ouse View Post
Демон форс стоит как минимум 150к тс. Фулл 512 как минимум стоит 250к тс. Мой сет (по твоим словам) стоит 30-40к тс. Итого ~440к тс (не считая тени, таймера и дкью). Так какого хуя ты говоришь что разбираешься в ценах, если действительно решил что я продам 440к тс за 100к тс, грубо говоря? Дурачёк ты ещё совсем.


Извините, сударь, вы наверное коллекционируете хуйню, да? Какого хуя ты был намерен купить этот сет, если он для тебя хуйня? Ты сам-то видишь что пишешь? ;о

Блядь, эти самые "картинки" и есть текстуры, а то что ты имел ввиду- слоты, уёба. Ты зафейлился. В общем, slark97, не пиши ничего на нашем клановом форуме, иначе я буду вынужден нажать на кнопочку "Report". Спасибо за понимание, разговор окончен.

фу,Снейб жестко Же ;o
|If u want to be commented, comment first :)|ORMO|