Toribash
Originally Posted by Mind View Post
Эх, чичас бы как раньше, году эдак как в 2009-11. :с
Завариваешь чаёк, заходишь в тб, а там куча знакомых ников. Играешь себе спокойно, а потом залетает какой-нибудь Koliaaa, играешь с ним дульку на свой ноу кви пур форс со своим третьим даном и благополучно его сливаешь. Стонкс, но хорошие были деньки.

Мой стонкс был - заходишь в тб с кучей еды, заходишь в айкидо (маленький квадрат, вроде), сидишь до потери пульса ради куи, пока еблан какой-то шовелом тебя не захуярит, ну и весь настрой к хуям, идешь на ставки, сидит какой-то хер и контрит все и вся уже 20-25 раунд, все ставят на него, ты ему пишешь, типа идем поиграем вместе, ты ж русский, а он, говна кусок, даже не отвечает в лс, ну и ставишь на него денежку, потому что русские мощь, и это чудо всирает сразу же, как ты поставил бабки, окчо. Ну и так раз 5 заходишь в разные дни на ставки, а этот хер постоянно контрит по 20 раундов или около того, ну и Я все написываю и написываю, а он не отвечает, козлина, ну и пошел тогда лесом. Ник у него тогда в 2013-2014 был koliaaa вроде. Неожиданно? Пидор ты Коля! Сколько игнорил меня)))000)))) сколько я бабла на тебя всрал
Originally Posted by Vlodimer View Post
впослне вполне, если речь шла об объеме, а не об массе. Может быть ты и правду высрал

Наверное, Вовка
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Это когда я был таким нагибтором что бы 20-25 стрик контрить всё и вся?
Я никого не игнорил, даже в лс, только если писали какие-то совсем отчаянные долбоёбы )))00
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Хотя, учитывая каким я был тем ещё долбоёбом, то я вообще не мог никого пропустить, что бы что-нибудь такое не высрать, особенно в ответ.
Но если ты предлагал мухлевать на бетах, типа спецом слить бой и всё такое, то мог проигнорить точно
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by koliaaa View Post
Хотя, учитывая каким я был тем ещё долбоёбом, то я вообще не мог никого пропустить, что бы что-нибудь такое не высрать, особенно в ответ.
Но если ты предлагал мухлевать на бетах, типа спецом слить бой и всё такое, то мог проигнорить точно

Прост поиграть вместе. Я тогда ток начинал играть, не знал все про беты
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape