Endurance Onslaught 6.0
Ну, у меня действительно туго с сочинениями.
А так, то я уже почти закончил. Ещё минут 5-10.
Запилите сюда потом свои прохладные истории, почитать интересно, что ли.
Я нормально, кстати(я знаю, что никому не интересно, но там три-четыре страницы назад спрашивали D;), работаю над дипломом. Очень медленно, правда. Со стороны кажется, что я только гулять хожу и на диване валяюсь, но это не так, конечно же. Я очень усердно взялся за своё будущее(вот тут прошу не смеяться, а то я сам засмеюсь), так что да, я успешен и бородат. Хотя бородат в первую очередь, пожалуй.
Ах да, мне тут один хуец форсе торчит. Я не помню какой и за что, лол, но вот как-то так. И чтобы быть более конкретным, скажу что это D(циферки)Y, или как я его называю... Димка. Да, помимо того что я бородат, я еще и дофига оригинален и креативен D:
Короче плодитесь и размножайтесь.
*сделал грозное лицо*
Приду - проверю!
[UssR]
Ади, словил много лулзов, пока читал твое письмецо. Ты это умеешь охеренно делать., да.
А што за форс? Моя не знать. Моя не помнить.

Моя только помнит про обои, но и лень тоже помнит про меня. И эказамены. И дохера херни другой. Вот.

Когда учиться закончишь, го в Ростов. Или летом го.
Слайм, с днём рожденья тебя, собсна! Удачи, добра тебе и прочего, чего там обычно желают, вот.
Хоть я и поздравлял тебя уже три раза, четвертый не помешает xD
Расти умным, победи свою болезнь (да-да, ты точно сможешь!), учись хорошо, и никогда не покидай рок