Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Cataly7t View Post
Ты же еп тя нах завязал? м?

Ахахах, а ты только это увидел в моём сообщении, ты лучше дай прикурить всему клану разшевели клан, а то я смотрю народу хуеватуча много а про форум не знает, кстати, народ, попрошу не обижать соклановца Crysty99, он румын - англоязычник, мой закадычный друг, хоть и моложе меня, вместе с ним мы играть начинали в торибаш.
-----
Да и потом, я же написал вразумительное предложение, прочитай его несколько раз !

P.s. Я про НЕ ПРОЧЬ выпить

-----
Про Saiko-comon убрал бы пост, не многие справятся с этим, Tobik91 тоже на испытательном сроке, посмотрим как пойдут у него дела, если Tobik91 сам решит уйти в отставку либо не справится с должностью тогда только переизберём, или плохая идея ?
Last edited by Rizle; Dec 8, 2013 at 06:22 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Rizle View Post
попрошу не обижать соклановца Crysty99, он румын - англоязычник

еще клеймо(еще 3 дня), и он вылетит, все вылетят, кто наберет '
-----
-----
вот меня и разозлили чтото... кто без предупреждения не будет на Форуме 3 2 дня (скидки) - тому клеймо! Спасибо Rizle, что наставил меня на путь истинный . и Ужесточил мой взгляд на мир... Еще немного и начну 4 мировую войну... но пока что я еще добр! НЯЯЯЯЯЯ ^_^
Last edited by Cataly7t; Dec 8, 2013 at 06:33 PM. Reason: <24 hour edit/bump
i love Anime!
Няяяяяяяяяяя, особо не увлекайся, нам офиц какбэ пройти нужно, когда ты там подавать собираешься ?
-----
Кстати, оЯБУН, ты моё ЛичноеПисьмо прочитал ? С просьбой которое.
Last edited by Rizle; Dec 8, 2013 at 07:18 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Rizle View Post
Няяяяяяяяяяя, особо не увлекайся, нам офиц какбэ пройти нужно, когда ты там подавать собираешься ?
-----
Кстати, оЯБУН, ты моё ЛичноеПисьмо прочитал ? С просьбой которое.

да, прочитал, но, мне, как то, ЛЕНЬ пиздец ваще жесть ^_^ няяяя
-----
Я уже годы ничего не продавал! у меня 4к тк уже месяца 2, и сумма не меняется -___-
Last edited by Cataly7t; Dec 8, 2013 at 07:23 PM. Reason: <24 hour edit/bump
i love Anime!
Да лаааааааааааааааааадно те, меня тут месяц не было, мы вместе барыжыли, так шо нинадотут окда
-----
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
Last edited by Rizle; Dec 8, 2013 at 08:18 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Обновил

И еще раз обновил: Прикрепил тему, ибо нехуй, пусть Ивентота будет на постоянной основе! ~ЧижЭ
Last edited by FighterKHV; Dec 9, 2013 at 01:11 PM.
Привет, я Денис,14 лет, ник Pro21. Пояс желтый, но это мой ВТОРОЙ аккаунт (или как там), в первом я достиг коричневого пояса.Играю (с учетом прдидущего) 2 года, а так всего 3 дня, ранг 70000 Плюс-минус 2000 Побеждал игроков с 1,2,5 даном.
П.С: Возьмите в клан :/
няяяя, надо подумать, поиграть.... тебе с тобиком))) и потом някать)
блеск, я някнулся =/
Last edited by Cataly7t; Dec 8, 2013 at 09:21 PM. Reason: <24 hour edit/bump
i love Anime!
Ребятки, ещё раз напомню, у кого есть лишние итемы, скидываем СЮДА НА Shareef Всё что скинули уже продалось, можете увидеть все деньги выбрав Shareef в списке банков.
Люди посмотрите некоторые изменения, вот тут! Дада! вам не повиделось! именно там! или тут! и общем и там и тут и вон вон здесь!
i love Anime!