Toribash
Originally Posted by disa051295
2) Что-то подобное, по-моему, уже было: так-же карта, так-же завоевания и т.д.. Не стану врать, точно не помню.

давныыым давно Корвин на рутори выкладывал, но так и не реализовали.

Originally Posted by disa051295
3) "Бесконечный ивент" - зловеще звучит, думаю, это вскоре всем надоест, в том числе и спонсорам. Нужно дать определенный срок и клан, по окончании которого, присоединил к себе большую территорию получает большой приз.

Подтверждаю. Диса читает мои мысли :3
Предлогаю сделать это на подобии двух игр:Рим тотал вар и Герои.
1.Назначить правителя,военачальников,поместить их на защиту одного из городов,тоесть в каждом городе другие люди.(незнаю зачем,но так интереснее)
2.Каждому клану выделить по 4-5 городов.
З.На империю имеют право нападать только 2 раза в месяц.Клан в осаде может простоять месяц,давая атакующим - 30к.
4.Сделать это все как бы на действительной карте мира.Где живет лидер там его вся территория.Если будут совпадения поделить земли пополам,чтобы земли были рядом,кто играл в Рим должен понять.(вот этот пункт под вопросом)
5.Сделать ограниченные ходы,например на несколько сантиметров по карте,а не сразу атаковать любой клан,город(2 хода в месяц).<-если бы можно было так сделать...
6.Если игрока выиграли на дуели(завоевание или защита) то он пропускает следующую игру.
7...?
Незнаю интересно будет или нет...если понравилась идея,то предложите еще что-нибудь,если нет,то критекуйте...
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
Очень уж запутанно все это будет и реализовать практически нереально. Я свою систему точил таким образом что бы все просто было, и то получилось довольно тяжело.

3) Бесконечный ивент... ну хз. Как говорил, участвовать будут не кланы а команды, и команды можно изменять когда угодно, и размер команд может быть резиновым, так что проблема инактивности игроков отпадает. А ивент по себе конечно и не бесконечный, он просто циклический, тоесть выдача тк за территории раз в 2-3 недели это один цикл. Вот и считайте что это конец ивента, а за ним сразу второй идет =)
Очень уж запутанно все это будет и реализовать практически нереально. Я свою систему точил таким образом что бы все просто было, и то получилось довольно тяжело.

3) Бесконечный ивент... ну хз. Как говорил, участвовать будут не кланы а команды, и команды можно изменять когда угодно, и размер команд может быть резиновым, так что проблема инактивности игроков отпадает. А ивент по себе конечно и не бесконечный, он просто циклический, тоесть выдача тк за территории раз в 2-3 недели это один цикл. Вот и считайте что это конец ивента, а за ним сразу второй идет =)
Да,получилось таки тяжело...
Тоесть чем больше территория тем больше тк...мне кажется что на это потребуеться очень много средств и их может не хватить.Да я знаю что это не моя проблема,но все же на другие ивенты и статьи тоже нужны не малые деньги,вот поэтому и написал.Думаю что пока еще очень рано запускать этот ивент,где-то в конце лета нужно будет это устроить,а так сейчас нужно только готовиться)))
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
Да что вы прикопались к тк. Не так уж и много будет. 3 территории по 50к, 150к в месяц, не критично.
А теперь понял!!!я просто не так подумал)))
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
Можно для пущего интереса добавить нечто вроде магии)) Тоесть каждой команде рандомно выпадает "карта" позволяющая отрегенить 1 хп или допустим на один ход исчезнуть с карты или получить 1 лишнюю атаку и тд, дабы преумножить стратегическую часть ивента))))
☮ и ♥
Тонос, и так все запутанно, тут теперь вообще писец будет. Так, мое предложение, дабы облегчить это дело: нужно попросить лучших скриптмейкеров и дизайнеров Тори сделать программу с картой, разместить ее на определенной странице интернета. Эта программа уже и будет все отслеживать, выдавать "магию" рандомно, сообщать другим кланам и командам о том, что на них напали. Одним словом: автоматизировать процесс!
Я об этом уже думал, попрошу илла, однако с 10 командами можно все делать вручную. Насчет карт, идея нравиться, но имхо нужно все сначало прокатать как есть, что бы проще было.