Toribash
А каков вообще процесс изготовления газеты? И что конкретно сделать мне(к примеру))
В зависимости кем хочешь быть. Дизайнером - малевать дизайн и может картинок каких добавить. Корреспондентом - придумывать новый материал.

Пока не решено каким образом делать, либо в ПДФ вручную, либо использовать сторонние ресурсы.

Пожалуй оставлю выбор Палеву, поскольку он вроде бы как главным редактором будет.
В зависимости кем хочешь быть. Дизайнером - малевать дизайн и может картинок каких добавить. Корреспондентом - придумывать новый материал.

Пока не решено каким образом делать, либо в ПДФ вручную, либо использовать сторонние ресурсы.

Пожалуй оставлю выбор Палеву, поскольку он вроде бы как главным редактором будет.
Незапланированный дабл пост детектед!
Ну, можно и материалом заниматься, могу и намалевать чего―нибудь, вы мне только скажите чего)
Корв, я ж не против, только за, но могли бы спросить (просто, самую малость обидно). А так, за
Могу писать статьи и работать над дизайном(немного^.^)
[Master belt] \ / \ / \ / [àãááÚØÙ ØÓàÞÚ]
ну так будет продвижение какое-нибудь?

1) нужен человек, который все это будет оформлять (либо в пдф, либо в виде изоражений). Роль прекрасно подходить Палево;
2) нужны "корресподенты", которые будут собирать информацию, главред будет доводить ее до ума;
3) нужн художники, которые будут подгонять к той или иной теме соответствующее изображение.

В принципе, в этой теме можно вести прием заявок. Самое важное требование ко всем, кто хочет заниматься этим делом - "отдача" делу, а не так, лишь бы как. Относитесь к этому как очень важному проекту, так как без усердия в данном деле делать нечего.