Endurance Onslaught 6.0
Originally Posted by sir View Post
Ну как, про Твилайта это было давно. Он тут где-то неделю назад кого-то забанил за то, что они арабов защищали в этой теме про Израиль VS Палестина, с этого момента и идут срачи. Теперь просто вылилось в полноценную тему.



Ещё бывает Пых, да.

Бля, но у Твайлайта же написано в профиле фимейл... Неужели..?
GLORY FOR UKRAINE
Originally Posted by sir View Post
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=474441
У нас Дарт кидал членодевок, а ему говорили "ещё", в конце концов.

Ну конечно. А потом илл меня забанил за милые аватарку и подпись с геями, и без моего ведома поменял их на анимушных шлюх.

А вообще, по теме, просто есть такие люди, которые ищут чем бы оскорбиться. Не так давно в GoI был случай - у человека дирижабль класса "Junker" был назван "Xyjunker". И какие-то иностранцы долго срались с ним из-за того, что это оскорбительно, что нельзя так. А потом накинулись на фразу "ебать, хренли он тут прикопался" со словами вроде "ebat? Seriously? You called me ebat?".
На мой взгляд, эти люди просто тупые. Как животные, которые не представляют, что кто-то знает что-то, чего не знают они - так и люди не приемлют никакого иного мнения, кроме собственного.
HAMPA SUX!
URL removed ~SF
А мой пост потерли Правда вместе с группой, что радует. Но местные ЛГБТ, имхо, совсем ебнулись на позерстве. И товарищ Lazors уже третью (или четвертую?) открывает.
http://forum.toribash.com/group.php?groupid=4863
За это баны не положены? Если оставят, пойду создам "Straight sex lovers", ибо нехуй.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Иногда читаю подобного содержания посты, и задаюсь вопросом "Вы что, блять, серьезно вот такую херню еще обсуждать будете?" Имхо, такую чушь только от серости собственной жизни можно дискутировать. Имейте гордость, че как бабки то базарные?
[O](=_=)[O]
Хули ты то обсуждаешь обсуждения обсуждения обсуждения Фиша о геях и ниграх?
GLORY FOR UKRAINE
Потому что на форуме больше нет живых тем, кроме евреев, хохлов, геев и мусульман.
И не "хули ты" а "хули Вы", если ты решил переходить вот так сразу агрессивно на личности, чего ты так не любишь.
Last edited by Lim; Aug 21, 2014 at 08:49 PM.
[O](=_=)[O]
Какой ты серьезный то, ужас просто. Ощущение, что тебе серьезность аж "жмет".
GLORY FOR UKRAINE
Originally Posted by Hug View Post
Какой ты серьезный то, ужас просто. Ощущение, что тебе серьезность аж "жмет".

Скорее всего экстрасенсорными способностями Вы, сударь, не обладаете и ощущаете тесноту собственной развитости.
P.S.: Решил дописать в опаске, что ирония слишком тонкая для твоего понимания. Читсто на твоем: "тiбе видать самому жмет, раз ощущаешь что то"
Last edited by Lim; Aug 21, 2014 at 09:35 PM.
[O](=_=)[O]
Ахахахах, ты такой смешной.
Нет никакой тесноты. Достаточно развит.
Да ты не обижайся на "хули ты", не обижайся... Ну, не дано тебе воспринимать шутливый тон - не беда. Посиди на стульчике, отдохни, а то ты чересчур завелся. Можешь еще где-нибудь пообсуждать действия других людей. Я видел тему с обсуждением шовелинга. Ты можешь туда заглянуть и там прокукарекать на тему "Че вы тут это то обсуждаете, м? Не обсуждайте, будьте выше!".
GLORY FOR UKRAINE