Toribash
Originally Posted by Mad View Post
Актуально? Окей, понятия не имею, но точно могу посоветовать видеокарту и отличный БП, ибо каждому своё. Ты это, если часто что-нибудь пишешь из игр, то прикупи карточку от АСУС, начиная с серии GTX 600. У меня вот ASUS GeForce GTX 770, например. Технология ShadowPlay тащит без потери производительности, ресурсы ПеКи совсем не кушает. БП могу посоветовать Corsair CX600M, т.к. он модульный, лишние провода можно отсоединить и убрать. Мощности вполне хватает, если, конечно, не собираешься прикупать разные навороты, типа двух карт для SLI и прочее ненужное дерьмо.

Советчик от бога.
Бюджет 7к, советуешь видеокарту за 6 и понтовый бесполезный бп.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Originally Posted by Pa360uHuk View Post
Советчик от бога.
Бюджет 7к, советуешь видеокарту за 6 и понтовый бесполезный бп.

Originally Posted by koliaaa View Post
Для ребят из России около 30-35к рублей.

Да, я советчик от бога, что тебя не устраивает?
Во-первых, я тут вижу другую цифру. Во-вторых, в чем его понтовость и бесполезность? Этот бп хорошо зарекомендовал себя по тестам, погляди. Коляну мощная сборка нужна, а я посоветовал пару хороших железок. Какие вопросы то? Лол.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Да там в рублях из странного расчёта цифра. 20к примерно в рублях это.
Originally Posted by Mad View Post
Да, я советчик от бога, что тебя не устраивает?
Во-первых, я тут вижу другую цифру. Во-вторых, в чем его понтовость и бесполезность? Этот бп хорошо зарекомендовал себя по тестам, погляди. Коляну мощная сборка нужна, а я посоветовал пару хороших железок. Какие вопросы то? Лол.

А зайти на пресловутую розетку и цену посмотреть религия не позволяет? Или посты в теме почитать?
Бп дороже в полтора раза среднего по больнице (не из нонеймов, а чифтек, аэрокул, залман, етц).
Я выше уже отписывался что сейчас реально хорошую машину для игр за 7к гривен не собрать. Или ты предлагаешь коле купить рекомендуемые тобой видюху и бп (7200 гривен примерно получится, даже небольшое превышение бюджета), поставить на стол и включить фантазию?
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Originally Posted by Pa360uHuk View Post
А зайти на пресловутую розетку и цену посмотреть религия не позволяет? Или посты в теме почитать?
Бп дороже в полтора раза среднего по больнице (не из нонеймов, а чифтек, аэрокул, залман, етц).
Я выше уже отписывался что сейчас реально хорошую машину для игр за 7к гривен не собрать. Или ты предлагаешь коле купить рекомендуемые тобой видюху и бп (7200 гривен примерно получится, даже небольшое превышение бюджета), поставить на стол и включить фантазию?

В предыдущем посте ответил же. Дороже не дороже, но он хочет машину по МАКСИМУМУ мощную, чёрт возьми. Такой бюджет, а именно 30-35к (не знаю сколько там в гривнах, 12 с хреном) в самый раз для типичной игровой сборки. Или что, думаешь, если соберем ему унылую бюджетку, то он будет доволен? Если и советовать, то долговечные мощные железяки с запасом на несколько лет. Посоветовать подкопить - правильный совет, серьезно. Мне до пизды эти ваши розетки. Увы, и так понятно, что цены везде разные. Причем в одном магазине видеокарта, к примеру может стоить 12к, а в другом уже 9к. Ну и молодец, что описался. А я тут свои пять копеек вставил, не твой же тред. Впрочем, разбой же, как всегда начнешь бугуртить по пустякам. Ещё могу предложить вариант - собирать по частям, таким образом со временем приобретешь хорошую коробку с железяками. Однако, такая тема будет работать, если имеется старый ПК, который ещё на ходу. Автора так то давно не видно, отписался бы что ли.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Ага, только советовать надо будет, когда будет собрана сумма повнушительнее. А пока смысла в этом ноль.
- А вот две прикольные железки
- Вежливые апплодисменты
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...