Toribash
Originally Posted by Pro21 View Post
Извиняй чувак, но я уже неделю как не школьник. Я поменял своё мозгоёбство свою школу на новое мозгоёбство на лицей.
Д34567:
1: Я в ММММайнкрафт не играю.

2: "Майнкрафт" - Имя собственное, предназначенное для называния конкретного, вполне определённого предмета или явления, выделяющее этот предмет или явление из ряда однотипных предметов или явлений. Имя собственное противопоставляется имени нарицательному. В отличие от других слов, имя собственное не связано непосредственно с понятием, его основное значение заключается в его связи с обозначаемым. Во всех европейских языках и в большинстве языков мира, имеющих алфавит и различие между строчными и прописными буквами, имена собственные пишутся и печатаются с заглавной буквы.
Вики тебе в помощь, мудака.

школьник сразу видно, взрослым людям кто школы закончил уже ваще похуй как правильно писать надо
А мне нет, я хочу отличится от стада дегенератов, Firen'ов, которое не умеют культурно общаться и засирают чат фразами типа: азазазазаз, трололо и мамкошутками.
Last edited by Pro21; Aug 14, 2014 at 08:47 PM.
:1 :2 :3
По-твоему ок зачеркивать хотя бы одно слово почти в каждом посте? Или ты считаешь твои шутки лучше, чем мамкошутки и те же самые азаза или трололо?
Отличился, да.
Last edited by Rizle; Aug 14, 2014 at 10:20 PM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Pro21 View Post
А мне нет, я хочу отличится от стада дегенератов, Firen'ов, которое не умеют культурно общаться и засирают чат фразами типа: азазазазаз, трололо и мамкошутками.

Ты еще небось нетакойкаквсе твои сверстники, не куришь, не пьешь, смотришь только умные фильмы с ГЛУБОКИМ смыслом, возможно, даже книги читаешь, а их считаешь необразованным быдлом. Это пройдет.
Поверь, пока ты так думаешь ты отличаешься от "дегенератов" только полюсом
И "азаза" иногда уместно.
Книжки читай
@
Мозги развивай
И выебывайся поменьше.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Originally Posted by Pro21 View Post
А мне нет, я хочу отличится от стада дегенератов, Firen'ов, которое не умеют культурно общаться и засирают чат фразами типа: азазазазаз, трололо и мамкошутками.

мне жалко, что ты родился.
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Где срачи, там и Цап. Привет, Цап.

привет.
меня просто бесит это создание, а срачи вовсе и не срачи
Originally Posted by Pro21 View Post
Извиняй чувак, но я уже неделю как не школьник. Я поменял своё мозгоёбство свою школу на новое мозгоёбство на лицей.
Д34567:
1: Я в ММММайнкрафт не играю.

2: "Майнкрафт" - Имя собственное, предназначенное для называния конкретного, вполне определённого предмета или явления, выделяющее этот предмет или явление из ряда однотипных предметов или явлений. Имя собственное противопоставляется имени нарицательному. В отличие от других слов, имя собственное не связано непосредственно с понятием, его основное значение заключается в его связи с обозначаемым. Во всех европейских языках и в большинстве языков мира, имеющих алфавит и различие между строчными и прописными буквами, имена собственные пишутся и печатаются с заглавной буквы.
Вики тебе в помощь, мудака.

Сало подбери. В таком случае стоило бы вообще писать оригинальное название латиницей. И стоило бы учесть, что здесь не формальный форум, здесь так не принято. Но теперь весь сайт прикроют из-за пропаганды нацизма в виде упоминания тобой произведения Гитлера.
Спасибо большое, фашист-бандеровец.
HAMPA SUX!
URL removed ~SF