Toribash
Зачем же уходить, клан это не сборище личностей которые всех пытаются нагибать.
Клан - это друзья, общения, хорошее и не очень настроение, игра стоит наверное на последнем месте =]

.

Народ вот кто-нибудь знает тут меня?
Как живу, чем питаюсь, чем интересуюсь?
Originally Posted by buh0i View Post
игра стоит наверное на последнем месте =]

ну прям уж на последнем
она(игра) нас тут собрала и занимает конечно не решающее, но довольно важное место.


Originally Posted by 379 View Post
Как живу, чем питаюсь, чем интересуюсь?

честно, плохо представляю. но тут больше виноват я, так как в клане относительно не давно.
у берега, кажется у него, была идея создать в марсианской правде страничку каждого алиенса, что бы там расписать чем человек живет, чем питается, чем увлекается. имхо, идея хорошая.
Last edited by seregagart; Jul 25, 2011 at 08:15 AM.
Тут никто не ответит правильно.
Здесь клан =/= семья, ни разу, во всяком случае наш это точно.
не равно конечно. имхо семья не может существовать в интернете, это не естественно.
но тут мне приятно быть и общаться.
бухой наверно имел ввиду это.
Last edited by seregagart; Jul 25, 2011 at 08:32 AM.
Народ вот кто-нибудь знает тут меня?

если б ты свой старый акк не проебал и сидел бы на 4бб\т.ру так же часто, как раньше, то быть может знали бы (хотя тоже хз =D)
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
Ну так почему бы о себе не рассказать? =] Я в клане неделю, грубо говоря, я тут практически никого не знаю. =]
Originally Posted by 379 View Post
...
Народ вот кто-нибудь знает тут меня?
Как живу, чем питаюсь, чем интересуюсь?

Vlad9999: Я знаю(отчасти) и давольно давно. Познакомились, когда у меня был дан 2ой что-ли, раньше много общались в аське на разные темы, помню ты рассказывал, что ты когда-то был скином. А познакомились из-за того, что я хотел себе сет с графити...
P.s. я прав?)

Энивей, Корвин с головой в ЛоЛ ушёл
Last edited by Samopal; Jul 25, 2011 at 06:00 PM.