Ranking
1.Учусь\распиздяйничаю\гуляю
2.От игры уже не прусь как раньше,играть могу пол дня оО зависит от условий,игроков и модов).. и еще от пункта 1
3.Свободен с 18:00 до 20:00 по московскому времени,но не всегда.. я рандомный ваще =D зависит от пункта 1
4.Захожу как попало..или позовет кто, или сам на пару боев забегу..когда делать нечего)
5. В скупах есть,но он такой сцк неудобный и лаговый ,что захожу раза 3 -4 в год xD
P/s на форум захожу ежедневно)
1. Учусь в МОУ СОШ №3 По четным дням недели тренировки - танцую поппинг, вэйвинг, робот etc.В скором времени должен начать снимать видео с танцами. Причем с дублями, ракурсами, красивыми пейзажами ну вы поняли. Днем учу уроки. Изучаю технический анализ. Час-полтора играю в КОД или САМП. Остальное время или задрачиваю гитару или гуляю. На выходных гуляю с субботы утра до воскресенья вечера. Порой даже дома не бываю.
2. Час-полтора в неделю. Ибо быстро наскучивает уже. Играть могу только если хороший противник и играет на красоту а не на победу. Ну или в чате есть о чем попиздеть.
3. GMT+10 свободен бываю когда ничем не занят. Обычно когда задрачиваю гитару я формально свободен. Потому что в это же время я сижу в агенте и скайпе.
5. Есть...а может и нет
Originally Posted by FighterKHV View Post
1. Учусь, 9ый класс, 1 смена, надо к УГзаменам готовиться ._.
2. На данный момент за ПК почти весь день. В тори на данный момент играю мало, по 30 минут - 1.5 часа
3. За ПК почти весь день, времени на все не хватает, да еще и учеба ._.
4. Периодически захожу в Тори
5. Нафиг мне Скайп? Я минималист в плане коммуникаций, у меня только емейл есть.

та же ситуация...