Toribash
Веник, если сможешь продать всё за отличную цену, это будет хорошо.
Расчитываю на такие цены:
Джоинты - Пм.
Фулл Аврора - Пм.
Фулл Хот Пинк - Пм.
Мистерио пак - Пм.
Мороженка - Пм.
Миск - средняя цена.
Ближе к пол 11 сяду за комп и начну создавать шоп, если у кого то есть ненужные сеты или хеды которые вы хотите продать то это не плохо бы помогло.
Веник, я вот хочу свои 11 флеймов оптом толкнуть, желательно больше чем за 400к
буду очень благодарен, если у тебя это получится сделать. Свою тему в Particle Flames я сейчас удалю.

You've sent Set: Sell, s7ing\'s 11 flames(11 items) to venuk.
s7ing, <3 вообще от души, то что нужно. еще бы правда сетов ну да ладно. скрины флеймов есть?

P.s если нет то не мог бы ты заняться скринами? я просто шоп делаю сейчас (ну оформляю), я кину флеймы назад, если не трудно конечно (нужно по 1 скрину на флейм. спереди или сзади смотря на что они)
Last edited by venuk; May 14, 2013 at 05:09 AM.
=)
да где-то были, сейчас по новой залью на файлообменник, кстати на какой лучше заливать? Где дольше картинки хранятся? Я раньше на ipicture.ru всегда заливал но они там не очень долго живут.
Radikal.ru только галочку с уменьшить до убери и все.
P.s скрины в лс
Окей, ща всё будет.
И да, я ещё один флейм нашёл, закинь его в мой сэт пожалуйста)

You've sent Flame: Elf 50K Head Flame to venuk.
Venuk shop официально объявляется открытым !!! - http://forum.toribash.com/showthread.php?t=407308

Всем спасибо за поддержку, надеюсь дальше будет еще лучше и тк будет литься рекой для дальнейшего развития!

P.s помощь в плане тк для развития шопа если есть лишние на - venuk
Originally Posted by death View Post
Воу воу воу, демо форс макс. 35к стоит, да и то редко берут столько.
За 20к покупают его обычно

Ну как бы сейчас он в маркете только один, ценою 80к, значит рарный, значит точно уж не 20к.
Overlord, ты прав, но если он в маркете за 80к то не значит что его реально продать за 70-75к, он может быть просто не популярен (поэтому и единственный в маркете), поэтому стоит 1 раз предложить такую цену и потом уже делать выводы.