Ranking
Нет просто его пост пропитан завистью :3
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
Не)Мой пост не пропитан)Я прост прокоментил...а насчет июньского недрузумения..признаю..вел себя как соска и критин^^
Уря поздравляю Жан)) В этом клане из тебя сделают великим игроком!!! xD
Скут если ты не против я ещё одного Человека позову или дам твою асю ему ты его провериш ну или ктонить его тестанёт.)
пионер понимаешь ли, человек может быть синим, но перспективным.
вот я когда меня взяли в гост, был... эээ не помню, помоему зеленым. Сейчас я подумываю через пару месяцев давать заявку в ОРМО. я эволюционирую как и все разумные существа.
на счет модов тоже все просто. на моем же примере скажу что я не знал что такое ушу например. но не знал - не значит не хотел знать. энгрейз кстати - твинсворд гуру...

так вот может этот новичок - второй нирс (нирсы отаке). кто знает?


ах да. Жан поздравляю, ты попал в нереальне крутой клан, ели будешь активным и будешь с удовольствием всему учится то попадешь в основу и покажешь пионеру =Р язык))))
Originally Posted by mihanik View Post
Жан поздравляю, ты попал в нереальне крутой клан, ели будешь активным и будешь с удовольствием всему учится то попадешь в основу и покажешь пионеру =Р язык))))

Я в этом не сомневаюсь.А пока я покажу язык тебе,миханик,:P т.к андрей сказал все за тебя и ты опоздал
А потом приду я и покажу всем задницу... Хорош мериться у кого больше. Это что модно этой осенью что ли?
кто чем мерился? у нирса писька 28 дюймов так что он выиграл автоматом.

короч Жан kill them all!
Originally Posted by mihanik View Post
у нирса писька 28 дюймов так что он выиграл автоматом.

хахаха я под столом, миханик тебе сколько лет? ты хоть думай что ты пишешь? Откуда такая информация?
.i. 0_о .i.