Ranking
хы, ну будет както неприятно, если ты опять прийдёш и уйдёш >.> как бы не хорошо получится
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Originally Posted by TaH4IK
хы, ну будет както неприятно, если ты опять прийдёш и уйдёш >.> как бы не хорошо получится

Если посмотреть на проблему философски, то какая по-сути разница??
Все когда-то уйдут, кто раньше - кто позже. Нам просто неприятно то, что нам это в открытую заявляют. Хотя мы и так все об этом знаем. В человеке есть защитный триггер (как модно сейчас говорить, тосле Теории лжи) самообмана. Через самообман мы прячем в себе многие жестокие факты, явления, чувства. Просто иногда, нужно себя заставить посмотреть на реальность трезвым взглядом. А часто бывает, что после этого ты делаешь самое правильное решение в проблеме. Когда у меня гопы выуживали кошелек, я конечно огрызался - потом резко успокоился с ножом у горла. Отдал. Пришёл домой и был уверен, запомнил рыла на всю жизнь. Найду - прибью по одному. Проснулся утром: всё утонуло в подсознании
Вот ярче пример: Когда встречаешся с девушкой, ты знаешь, что рано или поздно вы с ней расстанитесь. Но вы не говорите друг другу, что это произойдет. Это - неприятно!
Но реально лучше всё это знать и кормить себя, приучая. Расширение сознания это всегда хорошо.
My eyes seek reality...
Не? у америкосов фигня какая-то. Наши гробки повеселее выглядят :[
My eyes seek reality...
Не матерись! ;)
Вижу у них битые пиксели на кладбище.
[чёрный юмор жжот]


Танчик, на этом форуме и писАть не кому. Только пару эгоистов, которые заходят на трейд ветку.
Вижу на торчка всем посрать...
Last edited by BeastLEE; Dec 9, 2009 at 11:11 AM.
My eyes seek reality...
я лично не против но ето не только мне решать. напишите кто за кто против тогда решим.
хех, выводы ты не те делаеш...

это не битые пиксели, это места для нас
Last edited by Doc; Dec 9, 2009 at 02:46 PM.
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Я в америке лежать не собираюсь! И вообще, после смерти я отдам своё тело учённым кибернетикам-робототехникам. Ну а могильный камень пусть стоит в том месте, где я родился.

Я тоже не против, но я не при делах.
Голосуем дальше...
[Думаю 1 раз в неделю любой может отписаться на форуме. Остальных я бы считал инактивами или нахал. Осебенно тех кто играет в тори, а потом говорит: мне некогда написать... А играть есть когда? Играй в своё удовольствие без клана. ЗАчем числиться для галочки??]
My eyes seek reality...
ну насчёт того что я бы хотел, чтобы моё тело похоронили в америке - я ничего не говорил)) :X а так - оффтоп ужасный пошёл...

Монах прав - отписывайтесь пипл - нам важно ваше мнение, если вам не наплевать на клан
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс