Toribash
Ну я как то видел видио с подобной рамкой.. хм рамка мне Очень нравится, но я думаю что если уж и делать то что то другое.
З.ы. Витя кисти можешь мне эти скинуть?
I'll break you a hundred different ways...
витя, мне не кажется хорошей идеей делать рамку во время всего видео. можно нарисовать несколько рамок и показывать их в особых кадрах или мини-сюжетах, заточенных по стилистике, цветовой гамме и эффектам к этим рамкам.

^ это если тебе уж так сильно хочется во что бы то ни стало прилепить её.

а вообще, видео от рамки в целом сильно не выигрывает, даже не знаю...может и не выигрывает совсем. сколько я видел хороших видео (трейлеров, рекламок /в том числе и toribash-видео/, компьютерных сценок) - все были без каких-либо рамок (в крайнем случае - рамки в титрах или в начале, когда идёт красиво оформленный текст, в котором шрифты удачно вписываются/гармонируют с рамкой).

это не значит, что это плохо, для меня это как-то непривычно - рамка во время всего видео. вот и все : )
dont worry be happy! drink pepsi be sexy!
ну. никто не говорил, что это будет одна рамка. Их будет несколько.
Малф, это не кисти
типо ты брызги не кисти? типо линии сам делал? как?
I'll break you a hundred different ways...
Эм...Брызги делаются стандартными кистями.Раз кружочек, два поменьше, три побольше, четыре такой же вот тебе и брызги.А стандартные не считаются за те кисти, которые вы качаете с инета.
Линии это просто zvezdec. Pen tool, деформация, в фильтрах есть функция пластика помоему.Потом подобное можно сделать из того же прямогульника, обрезав его кистью или инструментами.
Выбор велик ;V.На худой конец если у тебя руки бриллианты и мышь не дергается, вырезай такие линии лассом.
Last edited by 379; May 13, 2010 at 06:40 PM.
что-то опять я не могу понять смысл предложения
давай витя просто не делать рамку

рамку не делать;
рамку не делать просто, а сложно.
Что именно?
давай делать рамку сложно! хД
не нужна она чесслово.
twony-otwony-otwony-o