Toribash
рошер чушь не неси
как бэ каждый мембер ориентирован на свой мод. => мод тестится на него 1н. а 2 других члена все го лишь должны будут пообщаться, посмотреть на человека, решить + или -. фсё
Прошу прощение ,что вмешиваюсь не в своё дело ,но - "каждый мембер ориентирован на свой мод". Разве клану нужны члены которые всю ночь на пролет фапают допустим в дзюдо и теряются при виде того ,как вокруг них возникает доджо и дисмембер увеличивается в 3 раза ?) Имхо Уж если заниматься отсеиванием кадров - то выбирать тех людей , которые действительно понимают суть игры ,а не тех кто может сделать 12стрик на фагопенах в одном моде =)
twixeg, ты прав.
Я считаю нужно отбирать кадров для поступления в клан не только по игре и скиллу, но еще и по знанию понятий и "терминов" торибаша. Т.к вот пример :
a[Abyss]FarT : Киклифтить все умеют
Q45 : Что это такое?
После начинаю обьяснять что такое киклифт и вижу сообщение :
Q45 : я в торибаше так и побеждаю а как еще?
Так что нужно так же проверять не только скилл, но и знание понятий.
Сори что если что то не так т.к писал в 12 часов ночи =)
Q45 без обид т.к можно привести много похожих примеров и данный игрок не единственный кто незнает что такое киклифт =)
Так же для того чтобы узнать игроков подавшие заявки нужно тщательно пообщаться с ними в скайпе.
После проверки на адекватность по мнению Главы клана решается принятие или отказ о вступлении в клан.
Вроде бы все сказал хД
twixeg читай трейд. я ясно написал, что каждый мембер тестится на своем моде.
собственно - дело ваше, "каждый мембер тестится на своем моде." - я имел ввиду что нельзя тестировать в одном моде. В целом я даже не член клана ,так что ваше право решать кого и как тестировать.Удачи! =)