Ranking
крутой фильм с Джетом Ли "Бесстрашный".

Один из моих любимых фильмов. Если я не ошибаюсь, это там главный герой одному мужку сердце вырвал?D:
Алсо, недавно смотрел фильм "Астрал". Кто его ещё не видел и кому дорога своя психика, пжлст не смотрите его. Я как бэ уже совсем не маленький ребёнок, но после просмотра этого фильма в кинотеатре я дня 3 с трудом заставлял себя выйти в тёмный подъезд покурить или мусор вынести.Фильм не страшный, совсем...ОН СЦУКОНАХ ЖУТКИЙ!!!

Карабум посмотри "Паранормальные явления", обязательно ночью, обязательно вглядывайся, и ты точно не заснешь, я обещаю.А желательно посмотри еще 2 и 3 часть этого фильма. "Астрал" курит в сторонке.
Last edited by Marks2010; May 19, 2011 at 04:07 PM.
О, Эквилибриум я смотрел - достойный фильм, не жалко на него времени вообще.
Now In Darkness World Stops Turning As I Hear The Bodies Burning
Мне тоже Эквилибриум нравится. Вообще нравятся подобные сюжеты и сеттинг киберпанка. А еще мне очень понравился фильмец "Денни цепной пёс"(Danny the Dog).
Я тоже люблю комедии.
Особенно запомнилось:
"Мистер Бин", "Зеленый Шершень", много других.
Любимый фильм "Звездные войны" .
[B]ï âØß ²ÛÐÔ/B]
Originally Posted by Marks2010 View Post
Один из моих любимых фильмов. Если я не ошибаюсь, это там главный герой одному мужку сердце вырвал?D:

Эмм нет ;о
Он был крутым вушуистом, но его на поединке отравили.
Мужику сердце вырвал..хочу посмотреть этот фильм!1 лол
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
посмотри "Паранормальные явления"

Нет нет нет, только не это, мне опять про него напомнили!
Так, ну а по теме, какие есть фильмы со стилистикой, как "Эквилмбриум" и "Half Life 2"?
З.Ы. жесток был момент, когда мы в компании смотрел "Паранормальные явления", так у девченок просто истерике от страха была...
Originally Posted by beregovoe
З.Ы. жесток был момент, когда мы в компании смотрел "Паранормальные явления", так у девченок просто истерике от страха была...

Аж истерика? Видео инцидент в Вайоминге их бы тогда еще больше напугало, лол
Что прямо такой страшный? За всю свою жизнь я не видел по-настоящему "ужасных" фильмов. Что-ж завтра сяду, посмотрю ;о
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Originally Posted by Mad
Что прямо такой страшный?

Originally Posted by karabum
ОН СЦУКОНАХ ЖУТКИЙ!!!

Ну как то так :> Ну да, в принципе истерика,они дико рыдали и к нам жались.
Эквилибриум в топе :o (стырил смайл)
А помнит кто-нибудь, как называется фильм... попробую сюжет передать.
Власти обнаглели в край, были повстанцы и появился мужик в белой маске с усами и двумя клинками. Он устраивал подрывы и красиво убивал политиков. Так же к нему попала девушка. Её родители тоже были повстанцами, но их поймали и видимо убили. Сама же девушка боялась и тогда этот мужик в маске устроил испытание в некой выдуманной зоне(колонии-не сталкер). Она его прошла, все дела. В конце фильма мужик умер, убив перед этим кучку румынского спецназа
Он был крутым вушуистом, но его на поединке отравили.
Мужику сердце вырвал..хочу посмотреть этот фильм!1 лол

Да нет же, тот! Там где он дрался ночью или типа того и ударил мужика в грудь, ну а там пробил и помоему вырвал сердце, еще там боксер или типа того был здоровенный такой, он его спас:3
А помнит кто-нибудь, как называется фильм... попробую сюжет передать.
Власти обнаглели в край, были повстанцы и появился мужик в белой маске с усами и двумя клинками. Он устраивал подрывы и красиво убивал политиков. Так же к нему попала девушка. Её родители тоже были повстанцами, но их поймали и видимо убили. Сама же девушка боялась и тогда этот мужик в маске устроил испытание в некой выдуманной зоне(колонии-не сталкер). Она его прошла, все дела. В конце фильма мужик умер, убив перед этим кучку румынского спецназа

"В значит "Вендетта"" если я не ошибаюсь