Toribash
Originally Posted by BFG View Post
Припёрся :V

А ну пошелотсюдова!
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Небось, на даче пахал полуголый
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
А у меня на прошлой неделе только экзамены все закончились, а на следующей девушка уезжает на 2 месяца за бугор к буржуям DD:так что весь июнь наслаждаемся друг другом на 2 месяца вперед с:
Originally Posted by BFG View Post
Таки да, сам дачи не люблю всякие

Originally Posted by Mad View Post
Нормально же.

Это понастоящему классно, выбраться на природу, на речку, где можно без трусов поплавать , если нет народа, шашлыки с компнией и всякое такое, так что не вижу ничего плохого "во всяких дачах" =D
не знаю почему, но мне без трусов плавать как-то неуютно, даже если нет никого
Originally Posted by Samopal View Post
Это понастоящему классно, выбраться на природу, на речку, где можно без трусов поплавать , если нет народа, шашлыки с компнией и всякое такое, так что не вижу ничего плохого "во всяких дачах" =D


Ну если тебе 12-15 и ты находишься "под колпаком" родителей, то ничего хорошего "во всяких дачах" нет, ибо более чем уверен заебствовать будут. Хорошо, что тогда еще не было у нас дачи
-----
Originally Posted by StopMePlz View Post
не знаю почему, но мне без трусов плавать как-то неуютно, даже если нет никого

мне стремно только из за нашей воды, даже в плотных плавках
Last edited by koliaaa; Jul 5, 2011 at 12:12 PM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by koliaaa View Post
мне стремно только из за нашей воды, даже в плотных плавках

Та же беда кстати, в округе чистых водоемов практически нет - одни болотоподобные запруды, да реки в которые сливают продукты человеческой жизнедеятельности =\
У нас было все нормально, лет 10 назад, а сейчас, даже Днепр в болото превратили :<
Но хотя бы, года 2-3 купался в затоке Псла на даче, то нормально более менее, по крайней мере, если что плавает, то водоросли/ряска, а не бутылки/бычки/шприцы/мусор всякий. А тут, вода воняет не до болотом, еще и некоторая рыба дохнет и ее на берег выносит ....
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]