Endurance Onslaught 6.0
откуда я знаю, я не помню играл с тобой или нет. Главное то что ты ставишь себя выше других и ето отлично как не хорошо
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Это тоже патриотизм.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Originally Posted by FgGod View Post
ты считаешь меня нубом ?

Лично я тебя не знаю, но уже считаю пафосным придурком. Но начинания твои добрые, по этому это чуть меняет моё мнение. Так что продолжай. Если из этого что-то выйдет, то будет в общем-то неплохо.
Называть себя про - как минимум некрасиво. Считать себя про - глупо.
Если человек считает себя совершенным в чем либо - это ограничивает его в развитии.

Этот парень напомнил мне одного моего знакомого, бывшего соклана из постсировских GNGST, который аналогичным поведением доводил меня до дичайших приступов батхерта (как собственно и сейчас), в результате которых, я сжог не один десяток стульев.
В его начинаниях я тоже не вижу ничего доброго, ибо нуочевидножэ что этот тип просто пытается поднять себе чсв засчет "нубов" =\
Вообще против присутствия этого человека в рядах АТМ и уж тем более в клане.
Извиняюсь за такое негативное и скептическое отношение ко всему этому, но батхерт не дает мне не высказаться.
Что вы наехали на парня? Возможно он неуместно пошутил (всё-таки "нубец" - понятие растяжимое) и теперь он упрекаем серьезными олдфагами. Он попытался вовлечь академиков в игру очень простым способом, но теперь весь разговор перешел на то, что как плохо преувеличивать свои возможности...теперь вы его за это выгнать хотите, может над академиками нужно работать, а не относится к ним, как к домашним животным?
Last edited by eripas; Oct 4, 2011 at 09:13 PM.
Ну ок, мб меня через чур припекло. Нельзя же судить по трем постам, и в самом деле. Беру свои слова о том, что против его присутствия здесь, обратно, но от остальных не отказываюсь.
Будем, конечно, надеяться на то, что это была всего лишь неудавшаяся шутка, ведь в торикоммьюнити более чем дохуя тех кто говорит такие вещи всерьез (как пример - тот же самый, описаный мною выше, знакомый).