Toribash
Кароче хотел лезть в кланз и кикать, поступили извинения , при том весомые, чед и замы , поговорите , и придите к общему знаменателю. Я в фул иннактиве, какие либо действия с моей стороны не ждите... У меня с семьей проблемы, изза которых пришлось опять попридержать бизнес, по приезду в москву буду заниматся работой, так что ребята дерзайте без меня.
Тейк и Мега очень огорчили, запрашиваю решить вопрос в кратчайшие сроки.
Конфликт между тейком , мегой и 16 бит можно будет считать решенным тогда , когда увидим что-то типо прощения от ризла, неронеса , хагга и всех остальных увидевших конфликт.

Нарушение правил клана

Печаль, Беда. Хорошо что я в Мультиплеере редко гамаю.
-----
Originally Posted by Winver View Post
Кикайте Тарони, чо вы держите этого инактивщика.

Тарони за что??
Last edited by vKASPERv; Sep 24, 2013 at 01:20 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Печаль, Беда. Хорошо что я в Мультиплеере редко гамаю.
-----
Originally Posted by Winver
Кикайте Тарони, чо вы держите этого инактивщика.

Тарони за что??

Last edited by ParaZ; Sep 24, 2013 at 01:40 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Моё мнение таково: "Эти двое опозорили USSR, ибо мы ,с вашего позволения, не являемся [G]-подобными и тралле-образными. Если сказать проще, то они ошиблись кланом.
Вердикт: Выгнать из клана"
С уважением VVVW
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by VVVW View Post
Вердикт: Выгнать из клана"

такого же мнения
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄
Спорная ситуация. Можно было сделать строгий выговор ребятам, но не выгонять. Думаю, так было бы с любым представителем клана. Но усугубляет положение то, что ребята проходили испытательный срок. Тут я соглашусь с ранее написанными словами, о том, зачем дан испытательный срок. Факт - они его провалили.
✘ Adventure Time! ✘
Лолчто? Спорная ситуация? Блядь. Да кому какое дело, что кто-то из клана посрался с какими-то обмудками. Это НОРМА и из рассказа видно, что повели себя они соответственно ситуации.

Originally Posted by VVVW View Post
Моё мнение таково: "Эти двое опозорили USSR, ибо мы ,с вашего позволения, не являемся [G]-подобными и тралле-образными. Если сказать проще, то они ошиблись кланом.
Вердикт: Выгнать из клана"

Да, вы просто очень толстые.
Last edited by Andrsabaka; Sep 24, 2013 at 10:19 PM.
Ребята то нормальные жалко,а биты скатились (мое мнение).