Toribash
Originally Posted by koliaaa View Post
Смотрел БК? Ночью когда они будут бухать, ты в свою очередь разбей себе ебало и пойди в ментуру, скажи что твои родоки сейчас набухались и отпиздили тебя

Даже если разбираться никто не станет, кто бил (чего и не будет в рашке), а сразу повяжут родственников, то дальнейший исход будет всё равно именно интернатом.
Так пусть вырастит и купит себе хату, ч0 он сопли развешивает то?
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by koliaaa View Post
Так пусть вырастит и купит себе хату, ч0 он сопли развешивает то?

Абсолютно не имеет значения, что будет через 2 года. Меня больше волнует то, что меня оторвут от друзьяшек, интернетов и прочих ништяков, которыми я крайне дорожу сейчас.
Originally Posted by koliaaa View Post
Так пусть вырастит и купит себе хату, ч0 он сопли развешивает то?

Кого вырастит?
/ирония

Некит, просто пойми, что ты жалкий школьник и до 18 лет в твоем случае ты не сможешь быть кем-то. Ты просто среднестатистический школьник со среднестатистической семьей. Уот так уот. Живи, трудись и, Возможно, что то из себя будешь представлять.
Лол, блять. Одна история ахуенней другой. В самом деле.
Originally Posted by Fesh View Post
Лол, блять. Одна история ахуенней другой. В самом деле.

Я знаю, что ты мне хронически не веришь, отстань.
Алсо, как только батя с похмелья отойдёт - пойдём на КДН по поводу паспорта *HALLELUJAH*
Смотри, как бы он не упоролся и снова не забыл.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Интернат-хуево? Детдом - твой выбор. Идешь в ментуру к уполномоченному оп правам ребенка и говоришь, так-то так-то, моя мать-шлюха, отец-членодевка, брат-пиздомужик. Лишение родительских прав, возможно даже уголовное дело, все дела.
HAMPA SUX!
URL removed ~SF
Originally Posted by ytrbn97 View Post
Я знаю, что ты мне хронически не веришь, отстань.
Алсо, как только батя с похмелья отойдёт - пойдём на КДН по поводу паспорта *HALLELUJAH*

Да не, это вполне похоже на правду. Просто это пиздец.