Endurance Onslaught 6.0
•Сколько у вас народу в активе на данный момент?

Join Date: Sep 2008
Join Date: Oct 2008
Join Date: Jun 2008
Join Date: Apr 2008
Join Date: Sep 2008

Как ты думаешь, сильный актив у нас? А вообще, есть биг бро, есть http://tori.illepidus.ru/2. Откровенно говоря, пытаемся активизироваться ближе к лиге.
•Сколько у вас народу в активе на данный момент?
•Как часто происходят ваши клановые «междусобойчики» (значение слова при необходимости поясню)
•Если новичек в вашем клане совершает какую–либо ошибку вы сперва попрекнете, или дадите дельный совет?

1. Все инактивные
2. Последнии клан вар не относящийся к лиге был пол года назад
3. Если новичек сделает ошибку - всем будет похуй >; D
Originally Posted by DONO122 View Post
uhh??

Originally Posted by Reningan View Post
1. Все инактивные
2. Последнии клан вар не относящийся к лиге был пол года назад
3. Если новичек сделает ошибку - всем будет похуй >; D

Зобавно) Но я думаю некоторых всеже можно вытянуть поиграть хоть на полчасика.)
Здравствуйте, меня зовут Денис мне 14 лет. Играю в toribash 6 месяцев, у меня 3 дан чёрного пояса(3th dan black belt). Живу я в Кабардино-Балкарии, город Майский. Хожу в художевственный класс. По нации я метис(метис-это смесь русской крови и корейской). Живу с отцом, мать приезжает летом. Учусь в 9 классе, точнее 9"А". У нас дружный класс, надеюсь что подружусь и свами. Очень люблю toribash играю с обеда до вечера. Бывают перерывы ухожу на рисование на 2 часа. Отец доктор работает по суткам, в это время я у бабушки. Там есть toribash выпрашивал его у владельца компьютера тоесть дяди, из последних сил и всё-же уговорил. Спасибо за внимание всем удачной игры!