Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

В рукоме слишком мало "не школьников всяких конечно же".
Если что то изменится, то несколько долбоёбов добавится. Потому что руком и в хуй не въебался.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ну если всем будет дальше похуй - то и результат будет такой-же, стабильный похуй :о
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Та делайте что хотите. Будто от добавившихся парочки долбоебов, которые через неделю забудут про тб, не то что про клан, что то изменится....
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ну просто хз сколько людей "Клан" воспринимают как что-то большее нежели тег
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Внутриклановый турнир




Многие из вас заметили перемены в клане, а конкретно изменение лидерства. Но не будем об этом. Пришло время турнира!


Начало-первый этап

Суть


Одному из нашего клана будет дана "моя голова", конкретно моя текстура(увидеть ее можно чутка выше), конечно же я не скажу кому она будет выдана. Ваша задача будет найти этого человека и сорвать мою голову, ну русским языком "декап" и прислать реплей в эту ветку. Это нужно сделать всего лишь два раза в моде wushu.tbm или lenshu3.tbm не каких там "про" и прочих добавок.







Второй этап
Этот этап креативный. Вам нужно создать хорошее портфолио с вашим ториком, это может быть что угодно, главное чтоб красиво и качественно!

Примеры


Итоги
Призы:


1-место
20к+random items
2-место
10к+random items

ТУРНИР ЗАКОНЧЕН

Так же не откажусь от спонсирования для призов. Удачки :3
Last edited by VuleXX; Jun 13, 2014 at 10:19 AM.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Originally Posted by nickroman View Post
Я ж девственник...

Тю, встань из-за компа и пиздуй исправлять это, буть алфачом
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Принято для призов 1 и 2 места, спасибо кроко :3
Ах да, если турнир внутри клана пройдет хорошо, следующий будет уже более глобальный специально от нашего клана. Давайте ребят, просыпаемся!
Last edited by VuleXX; Jun 9, 2014 at 10:00 AM.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Originally Posted by Rizle View Post
Тю, встань из-за компа и пиздуй исправлять это, буть алфачом

лол, исправлено давно. просто сейчас нет острых потребностей ни в чем. хочется просто ничего не делать.