Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Kure View Post
Забей. Лучше держи мою..

НОГУ


Пикча битая ;C
Не сможем посмотреть твою ногу
Artist
Ага, битая. Не запалил ногу свою
██████████████████
Romal4ik как нельзя близко к вылету, то же касается и 7mario6. С Тестимони вообще никто и ничего не решил - кинули инвайт и всё. Ну, го я решу. Тести! Ты тоже должен выполнять задания здесь и проявлять актив, ты ещё не элита, так что подключайся к коллективу.
И, собственно, зачем я пришёл. А я даю задание нашим академичкам. На сей раз с тб оно связано не будет. Вам нужно будет написать сочинение, на тему "Как я провёл лето". Да. Ну хотя бы 92 слова сделайте.

7mario6 и Romal4ik, настоятельно прошу вас выполнить это задание, иначе я буду рекомендовать вас как кандидатов на вылет Лидеру клана. Задания даются, чтобы вы могли показать себя как личность, доказать нам, что вы достойны называтся легальным мембером клана дамнед, а не просто так. Их выполнение положительно скажется на отношении всех к вам.

Пример (не капепастите плоооз)

Я Сатаны сын


Коротко и ясно. То, что я хочу видеть.
Но не стоит ориентироваться на моё писалово, сделайте лучше, выберите тему попроще.. Можно просто написать то, что было. Оценивать я буду не столько то, что написано, а то, как. То есть, грамматические и пунктуационные ошибки, стиль повествования, повторы слов, и копипаст. Не стоит копировать текст откуда-то. Вот как раз чтобы доказать, что вы писали сами, выберите тему, на которую в интернете нету текстов.
Дедлайн - 20 сентября
Прыжок вот этого товарища вначале - противный
А у тебя руки деревянные
На моменте замеса с ногами - понравилось, прям очень
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by FighterKHV View Post
Имптач, а куда товарища Testimony кинем?

Го меня к емпти и рну.
-----
Originally Posted by Wolkutre12 View Post
Постоянно я играю в мод xspar мой любимый мод и я буду активно играть с кланом в этот мод.

Странная заявка
Last edited by Anime; Sep 13, 2015 at 02:12 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Я вообще ни одного никнейма не узнаю тут, вы вообще блять все кто такие? D:
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by T0n0mi View Post
Я вообще ни одного никнейма не узнаю тут, вы вообще блять все кто такие? D:

Мы илитки.
А ты?
Куда "к емпти и рну"? Не ты пол года выполнял задания от Сбы а потом и от рну, который успел перевестись в основку, и ещё пол года сидел в этом инактиве, который, кажется, превращается в какой-никакой актив, к достижению которого отчасти мы приложили усилия. Ты академик клана Дамнед. Будь любезен, выполняй задания.