Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Я терпел что бы быть третьим.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Вулэх, когда пойдем шарики нажимать, сцуко?!? Нас уже и советы чуть на КВ не позвали
Вам не кажется эта идея чуток бредовой? Даже если все встанут под единый флаг - то а) Шустро посруться.
б) Начнут распри, чей пипидончик длинней и толще
цэ) И так окончательно все похерят.

Разводить инсинуации с другими кланами не хочется, но как один из основателей Дамнеда - категорически против, поддерживаю Вулиха. Если так случится что нам настанет дизбанд - мы все равно останемся все под одной эгидой, в дискордах и т.д. Эгоистично это или нет - да, вполне. Но как и мы за все кланы решать не можем, так пусть и другие за нас не решают.
Лучше покикать Тора и Имемпти, там пермачи короч.
Я ещё пытаюсь чекать форум, иногда доходит до ингейма. Хочу ливать, но чот меня сюда по привычке засасывает.
DMND4LYF! Я полностью на стороне Вулекса. Хоть и идея "собрать всех активных вылупков со всех кланов под одну крышу дабы остаться в живых" может показаться толковой, на самом деле ничего хорошего из этого не выйдет.
Я верю в Вулекса, и в то, что Дамнед так быстро не падёт, потому и спариваться с другими причин нет.
Чот зубы у неё желтоваты, а на фоне слишком много курящих человеков.

еее, новорічний настрій
С наступающим короч.

Я как типичный 17-летний (да, уже не тот 13-летний импти) пиздюк, свалю от семьи в соседний город бухать ебаться и курить кальянчик с парой пиздюков чуть постарше.
Мб впервые встречу новый год интересно, ы.
Рад видить, импти.(или не имти? )
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.