Toribash
Ну, погнали.





I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Русский язык мне не родной, если критикуешь, напиши и правильный вариант, буду благодарен.
Лерс ты идиотъ ? Я ш згазал ждо мне похуи, до и ты зказал жто "ладно я отъебусь" дак чо т сдесь ?
-----
Originally Posted by CAH9I View Post
Дибил здесь ты. А кик с серва - это достойное объяснение, не смеши людей.Я видел онлайн клана 4 человека. "Поэтому мне отвечать не хочется." А почему ответил?"ДИБИЛА".Lol

Омг, ты в себе ?
Last edited by Rizle; Oct 10, 2013 at 09:08 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by soft View Post
Русский язык мне не родной, если критикуешь, напиши и правильный вариант, буду благодарен.

Ответ здорового человека.

Originally Posted by Rizle View Post
Лерс ты идиотъ ? Я ш згазал ждо мне похуи, до и ты зказал жто "ладно я отъебусь" дак чо т сдесь ?

Ответ курильщика
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Originally Posted by lers View Post
Ответ здорового человека.


Ответ курильщика

избравляи избравляи, у дебя многа жи времини, буть добыр, испрафь фсё што я написал, збазиба ущител.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Rizle View Post
избравляи избравляи, у дебя многа жи времини, буть добыр, испрафь фсё што я написал, збазиба ущител.

I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Ахаха,смешно конечно, но эта тема врядли для флуда.
Давайте закончим это, хватит.
ладно, не будем тут срать.

ах да
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....