Ranking
нет я делаю не для себя это
началось всё с того как я вспомнил что у меня есть награда за помощь рутиму 3ей степени,и мне кажется она начинает терять свой смысл,если уж рутим не будет жить
Надо хоть попробывать что ж
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
не будем сымать розовые очки с парня.
Пробуй,дерзай!но знай,без вложения своих тк не продержишся,иди выигруй тк или займись тем что ты умеешь делать лучше всего.Но скажу опять же"рано!".
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
так ну чё
нужен состав который начнёт всем говорить что рутим жив давайте сюда етц
кто помогать будет?
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
мда...Вул,я тебе писал как команду собрать,остальное они зделают за тебя.Сам назнач лидеров,иначе никто не подорвёт свой жирный зад без указаний.Покажи людям что ты уверен,знаешь что делать дальше.
Если же ты хоть немного не уверен в себе,то бросай,иначе будет хуже.Обдумай наперёд свои действия.
Но бля,нужно какое-то событие,после которого все потянутся.
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
ГЕморой блджад
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
какой бля геморой?
Люди пописали:"да встаем","да,да ура рутим","обязательно вступлю,да!".ГДЕ они сейчас?Они безусловно хотят чтоб рутим возродился,но каждый задает себе вопрос:"что я получу?","зачем оно мне надо?","очередная хня?".С одним лишь "командным духом" все получат только новый форум для флуда.Зачем это,если есть 4бб?Что ты даш нового людям?
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
ГДЕ они сейчас?

Они сейчас наблюдают за тем, что пытается сделать Вулекс для возрождения РуТим.
ну вот,просто за ради интереса,задам Вам такие 2 вопроса.

Что Вы подразумиваете под РуТим?
Нужен ли он вообще,если "да",то зачем?(над этим вопросом хорошенько подумайте и скажите что думаете именно Вы)

п.с. Готовы ли вы жертвовать свои тк на благо рукомьюнити?

Просто создать опросник не на 4бб(поганые троли захотят выебн. и как всегда все испортят),а на форумах кланов.Задать несколько вопросов,ну и попросить помощи в организации,но НЕ сейчас.Открытие Рутим должно стать эпичным событием в тори,которого все снетерпением будут ждать.А сейчас я не вижу людей нуждающихся в этой организации...к сожалению...
Думаю,если бы больше людей хотяб высказывало свое мнение,а не просто наблюдало за происходящим,было б намного проще!
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
на самом деле делм мне расскрыл глаза,без денег я ничего не добьюсь,да и корвину дела нету до проэкта,видимо я поторопился лол
хотя я не говорю что бросаю дело
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
вот,Вул...
Для начала нужно всё в идеале продумать и насобирать минимум 1кк.До лета,думаю,все будет готово.
Ты помнишь пасс от сабфорума рутима?если нет,то пмни мне.Тему "план действий" создай,там будем думать что делать в ближайшем будущем,чтоб всем было интересно заходить сюда.Некоторые наброски сделай.Пасс давай только проверенным людям и то если попросят,не больше пяти юзерам которые действительно смогут чем-то помочь.
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam