Endurance Onslaught 6.0
Твой шутливый тон не уместен, так как я тебя знать-не знаю, ты для меня нуонейм, грубо говоря. С братюнями будешь шутливо пинками обмениваться. А о моих возможностях не волнуйся, я довольно полно ковыряю форум, чтобы ты мне подсказывал где мне отписаться. Я уже убедился в твоем чсв, и манере общения, и на слова типа "кококо" "маму шатал" и подобный мусор в твоей речи я просто отвечать не буду, слишком уж ты неинтересный.
[O](=_=)[O]
Originally Posted by Lim View Post
Твой шутливый тон не уместен, так как я тебя знать-не знаю, ты для меня нуонейм, грубо говоря. С братюнями будешь шутливо пинками обмениваться. А о моих возможностях не волнуйся, я довольно полно ковыряю форум, чтобы ты мне подсказывал где мне отписаться. Я уже убедился в твоем чсв, и манере общения, и на слова типа "кококо" "маму шатал" и подобный мусор в твоей речи я просто отвечать не буду, слишком уж ты неинтересный.

Ахахах, в моих словах, адресованных тебе, не было таких фраз, но ты же все равно будешь так говорить.
Тогда вообще мне не пиши, ноунейм, раз я неинтересен тебе. А то выходит так, что ты непонятно кому непонятно что пытаешься доказать, но при этом утверждаешь, что тебе это все неинтересно.
Кстати то, что ты на личности сам перешел - показывает, что ты далеко не блещешь умом, друг мой. Но это не беда, пройдет. Просто осталось избавиться от снобизма, который жмет тебе в штанах. ГЛ
GLORY FOR UKRAINE
Originally Posted by Renisux View Post
хехе кто отписался тот ноунейм)

Бля нормально же общались
GLORY FOR UKRAINE