Ranking
Лол) Скука норм чел, тролить любит но поговорить с ним приятно да и играет норм. Кстати привет ребятки.
Тааак, всем привет!! Я DkGray играю 3-4 месяца. Зовут меня Константин Ларионов. Первый аккаунт Tekke, второй 11CRYTEK11, первый синий пояс, второй коричневый. В основном сижу в ушу, но есть опыт в дзюдо, ранкидо, айкидо (и бд тож.) и твинсворде. В клан хочу вступить в основном ради общения, но во всех кланварах обязательно буду учавствовать. Сейчас играю в тори по 2-3 часа в день. По возможности. Скайп sein_mc. Часовой пояс GMT +6 вроде так) Кароч по Екатеринбургу. Прошу не отсеивать сразу и проверить меня в игре.
Как то так)
-----
Кстати, если что могу поскидывать риплеев. Но в сингле онли.
Last edited by DkGray; Apr 10, 2012 at 06:56 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Signature is dead.
Originally Posted by DkGray View Post
Кстати, если что могу поскидывать риплеев. Но в сингле онли.

А в МП и не надо, если только спаринги. Давай кидай, посмотрим.
По написанию заявку, я был бы уже "за".
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
ушу

опыт в дзюдо

твинсворд

О, нет.
11CRYTEK11

Очень знакомо мне, ты в НРС был?

И ещё, расскажи побольше о себе, ну и почему именно нас выбрал...

Вообщем, информации немного, нужно больше и немного оригинальнее, ибо выглядит, как заявка по пунктам в строчку.
ахах) вот, только что попробывал сделать норм риплей получилось кои как: http://forum.toribash.com/replay.php?download=13942 А так, мне 15 лет живу я в Ханты-Мансийском АО в городе Когалым. Учусь в 9 классе могу разговаривать на английском (с натяжкой) и естевстенно на русском. Выбрал из за названия. Увидев вас в топе появилась какая то ностальгия что ли. Вообщем вот. В нрс не был просто подавал заявку. В ваш клан иду временно. На 3-4 месяца. Позже по достижению хотя бы 5 дана планирую создать собственный клан. Вот.
-----
Originally Posted by DkGray View Post
Выбрал из за названия.

Выбрал ваш клан из-за названия*
Last edited by DkGray; Apr 10, 2012 at 08:01 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Signature is dead.
Выбрал ваш клан из-за названия*

В ваш клан иду временно. На 3-4 месяца. Позже по достижению хотя бы 5 дана планирую создать собственный клан. Вот.

Иди на хуй отсюда, и не временно, а навсегда.

Rejected, TAGL0V3R.
Originally Posted by DkGray View Post
Выбрал ваш клан из-за названия*

Парнишь, ты чуток дурачок.
Last edited by Elate; Apr 10, 2012 at 09:28 PM.
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|