Toribash
если бы тут не было этого ромски, обвиняющего медведа, я бы сказал что медвед мне нравится.
Aliens | ORMO
ну для этого я тут....пусть не подлиззоваеться....а то когда он заявку оставит..вы его возмете...а меня нет....мне обидно будет...
медвед, мб ты просто оставишь заявку? из каждого правила есть исключения.
twony-otwony-otwony-o
ну знаете ли.
из-за одного чувства жалости мы не должны принимать тебя/не принимать кого бы то ни было.

кстати, про сам клан было написано два слова, все остальное было адресовано тебе, так что ни о каком "подлизывании" и речи не идет.
Aliens | ORMO
Я играю пока что не очень, в основном дзюдо. Вот освою несколько других модов, тогда и подам заявку.
это как раз и подлизование.....типо што адрисовано мне....вот и малая доля подлзование...а вы и повелись..(токо без обид лана?)
да я еще через ворд прогонять должен прям уж....

это твоя заявка на принятие в клан, она должна выглядеть, по крайней мере идеально (в плане грамматики и пунктуации, естественно). если у тебя проблемы с русским языком, то почему бы лишний раз себя не проверить? м?

леша маладец

так, стоп, какой еще, нахер, леша? вы че, знакомы?
Привет, ROMCKA. Адекватней отвечай, а то складывается впечаление, что ты слишком вспыльчив, обидчив, сам любишь надавить на жалость.