Ranking
фильм на полтора часа про прелести торика ето мне кажиться слишком))
ну может на меньше но зделать его полноценным ( можно озвучить ну как фильм) я уже кое что наподобе виделтолько название забыл ( знаю что идея бредовая но в самом начале написано что можно и начинать с бредовых версий) У меня в клане есть 2 игрока которые в академии програмистов учатся может если нужно что то такое обращайтесь
Для начала нужно сделать радио,по выходным можно брать интервью на живую у игроков.Фильм нужно чуть позже сделать,если что помогу.
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
Originally Posted by DelMoR View Post
Для начала нужно сделать радио,Фильм нужно чуть позже сделать,если что помогу.

А кто его зделает ето радио? Интервью можно брать в скайпе ( могу занятся ) или в мсн
На щот фильма нужно будет собрать команду
можно еще возобновить вот ето
Кодовое имя - tubs
Трансферинг лучших видео с youtube на отечественные аналогичные сервисы
Как правило перезагрузка видео ничего не требует - сервису скармливается ссылка на оригинальное видео на youtube, ставятся необходимые теги и, вуаля, - видео перекачалось на новый хостинг!
Обязательные теги: toribash, game, все остальное по желанию (посмотрите какие теги были у оригинального видео)
Планируется здесь вывесить список рекомендуемого видео для трансферинга, но пока он не готов. Поэтому ближайшее время будут засчитываться ЛЮБЫЕ перекаченные tori-видео.
Бюджет: 1k за одно скопированное видео
Понимаешь лучше создать новое ( хотя фильм лучше многих видео)
Радио можно создать без проблем и в прямом эфире говорить о каких либо проблемах))
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
По поводу фильма: у кого есть скайп Квентина Тарантино? А вообще, в фильме я могу помочь, готов им заняться даже, только, естественно 1:30 это долго. И еще, обычно, у каждого провайдера есть свой файлообменник с огромной скоростью, нам придется найти людей, которые смогут на такие файлообменники в каждом регионе залить файл и разместить его на соответствующем сайте. Пример: dsv.data.cod.ru - Дальсвязь, скорость до 8мбай/сек (редко, ужасно редко), стабильная скорость от 200кбайт/сек до 1мбайт/сек, основной сайт, использующий обмен через dsv.data.cod.ru - dsvload.net
Если кто скажет как в реплей добавить 3 игрока( а лучше еще и 4) есть тогда один епизод.
Флекс зделал типа он избивает чувака а потом по трубам трюкачется и убегает. я предлагаю добавить туда еще и мента типа он за ним побежыт по трубах а в самом низу будет файтинг.
вот етот реплей http://upload.com.ua/get/901616816/
и есть еще прикольный реплей Черепахи
http://upload.com.ua/get/901616819/
Может создать отдельную тему? Да и нада решыть что щас будет лучше создать Фильм или Радио