Ranking
что-то на подобии неплохо было бы, если ставить в начало какого-либо ролика http://www.youtube.com/watch?v=0k4q1ndgOz0
Да, было бы неплохо, думал сделать это познее =0 Но если кто то возьмется, буду рад
Ну что-же. Корвин, я жду тогда слова от вас. Дайте мне шрифт, которым логотип rukeepers написан был. Далее, предоставьте мне список самых активных участников и тех, кто уже внес свой вклад в развитие проекта.
P.S. Пожалуйста
Далее, видео сделаю так, чтобы окончание "RuTeam" можно было вставлять в видео-ролики, например презентаций ивентов и РуТим-видео.
я хочу быть в этом видео))
ыыы
только мой ник если что DarkWizar а не warrior1
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
Список - бред. Он ненужен, тем более, что он может менятся хоть каждый день, а я не думаю что ты каждый день будешь рендерить новое видео.

Я попробую что-нибудь сделать.
Òàì íà âðÿòëè áóäóò íàïèñàíû èìåíà àâòîðîâ ðåïëååâ
òàê ÷òî ðàçíèöû íåò êòî áóäåò à êòî íåò
ãëàâíîå ÷òî áû áûëî êðàñèâî è êîðîòêî

êðàòêîñòü ñåñòðà òàëàíòà
Там на врятли будут написаны имена авторов реплеев<br /> так что разницы нет кто будет а кто нет<br /> главное что бы было красиво и коротко<br /> <br /> краткость сестра таланта
____________________
Toribash 5.0 (screen)
Миханик, я включу в список ТОЛЬКО САМЫХ ВАЖНЫХ ЧЛЕНОВ РУТИМ И ЕГО ПЕРВОПРОХОДЦЕВ. Ну хорошо, дайте текст и я заменю им список. (Только мэйд бай Диса вставлю в конец (маленькими букавками в уголке))
disa051295
я не важный D:
ÃÜÕà ÕéÕ Ò 2013 ÓÞÔã. ¶ØÒëÜ ÑãÔã ÛØèì Ò ÝÞÒãî íßÞåã.