Ranking
Карамба лол. Карамба. Прочел заявку от того буржуя. Карамбо. хахаха
Есть еще одна(+18 )
Однажды,я был пьян,и *тст
Ну и в самом разгаре тст,я не смог остановиться,и **ндпт
Она залетела короче,но,как оказалось,я-прав был
Эта сука меня напоила и потащила в постель
Я,короче,весь в шоке,узнаю об этом через 2 недели,начинаю плакать,нервничать,грозиться ее убить.
Взял нож ,приехал к ней и дал пизды тупой стороной ножа.Ну и началось самое интересное.
Я проснулся!!!! Но это не конец,это был вещий сон,так,как разбудил меня звонок моей же девушки. Первым делом она сказала:"Доброе утро,солнце,у меня сегодня никого дома. Бери бутылку вина и живо ко мне"
Я короче ей сказал,чтоб шла нахуй
Мне стыдно так,как у нее была самая крутая попа
Конец
*тст-трахал свою телку
**нпт-наделал делов прямо туда
Last edited by EliteCrew; Oct 31, 2012 at 08:34 PM. Reason: D:
Originally Posted by EliteCrew View Post
Есть еще одна(+18 )
Однажды,я был пьян,и *тст
Ну и в самом разгаре тст,я не смог остановиться,и **ндпт
Она залетела короче,но,как оказалось,я-прав был
Эта сука меня напоила и потащила в постель
Я,короче,весь в шоке,узнаю об этом через 2 недели,начинаю плакать,нервничать,грозиться ее убить.
Взял нож ,приехал к ней и дал пизды тупой стороной ножа.Ну и началось самое интересное.
Я проснулся!!!! Но это не конец,это был вещий сон,так,как разбудил меня звонок моей же девушки. Первым делом она сказала:"Доброе утро,солнце,у меня сегодня никого дома. Бери бутылку вина и живо ко мне"
Я короче ей сказал,чтоб шла нахуй
Мне стыдно так,как у нее была самая крутая попа
Конец
*тст-трахал свою телку
**нпт-наделал делов прямо туда

одна история охуительней другой просто

Originally Posted by EliteCrew View Post
Есть еще одна(+18 )
Однажды,я был пьян,и *тст
Ну и в самом разгаре тст,я не смог остановиться,и **ндпт
Она залетела короче,но,как оказалось,я-прав был
Эта сука меня напоила и потащила в постель
Я,короче,весь в шоке,узнаю об этом через 2 недели,начинаю плакать,нервничать,грозиться ее убить.
Взял нож ,приехал к ней и дал пизды тупой стороной ножа.Ну и началось самое интересное.
Я проснулся!!!! Но это не конец,это был вещий сон,так,как разбудил меня звонок моей же девушки. Первым делом она сказала:"Доброе утро,солнце,у меня сегодня никого дома. Бери бутылку вина и живо ко мне"
Я короче ей сказал,чтоб шла нахуй
Мне стыдно так,как у нее была самая крутая попа
Конец
*тст-трахал свою телку
**нпт-наделал делов прямо туда

После таких вот рассказов^ становится понятно, что век ты пиздятины не видал :3
Unleash The awesomness of HoUse MuSiC
Originally Posted by luchan0 View Post
После таких вот рассказов^ становится понятно, что век ты пиздятины не видал :3

О_о
Неее
У меня с этим все норм,просто разок такая нелепая ситуация вышла D:
Вброшу-ка я и свою хуйдоебину.


Как вы все знаете, поступил я в Одессу-маму, учусь на информатике. Только загвоздка в том, что мы программисты с уклоном в математику. Вышмат еще куда не шло, но вот матан - реальное мозгоебство, с моими то филейными мозгами, запилинными под творческую деятельность.
Ну да это неважно, умудряюсь писать модули на уровне с отличниками просто угадывая правильные варианты. Тесты такие тесты :3
Так вот, далее
О немного более наболевшем

Амурные дела, все дела.
Где-то с месяц назад у нас был день кафедры.
Такой себе праздник самодеятельности для студентов и преподов нашей кафедры онли. Ну а после торжественной части все обычно идут на море бухать. С преподами. В этом году как-то не повезло, потому что пошли только наш, 3й, 4й курс и наш куратор.
Куратор, кстати, очень клевой чувихой оказалась, ведет у нас практику по матану :3
Вообщем, на море мы пришли где-то только к восьми и к десяти почти все успели свалить.
Кроме меня и части третьего курса.
А остался я, по сути, из-за одной чувихи.
Познакомились мы в толпе, когда еще все шли на море.
Я проводил интеллектуальные беседы с одним парнем из ее группы, и она подошла, начав разговор с того, мол с кем это таким бородатым ты разговариваешь.
Да, я все еще бородат.
Ну так вот, я сказал, что я же дохуя крут и все дела, но она не поверила мне на слово.
После того, как тот парень рассказал чертовски краткую версию моей истории, она выпучила глаза и тут же извинилась.
В общем, на пляже мы с ней были вдалеке от остальных. Говорили о многом, много чего откровенного открывали друг другу, хотя и только-только познакомились.
Не скажу, что тогда она мне понравилась и я хотел видеть ее в более близком ракурсе в плане отношений. Я просто понял - клевая чувиха, почему бы и не подружиться. Тем более, что она весьма умна (в моем вузе это чертовская редкость).

В общем, остался я с ними, по сути, только из за нее.
На пляже мы просидели где-то до полуночи, слушали музычку (мою музычку, кекеке. ноут был у меня с собой, официальная часть праздника велась с него. Криворукие программисты, ничего не поделать, пришлось настраивать все самому)
Далее часть отделилась и мы в составе шести человек отправились в весьма клевый бар
Просидели там до трех ночи, пили пиво, играли в шахматы.
В общагу идти было уже поздно и я собрался не ночевать (идти туда было совсем не выходом. зале, все дела. а комменда у нас, кстати раньше работала в женской коллонии наблюдательницей, ну да не суть важно)
Еще один парень решил тоже не идти домой (я так точно и не понял, но почему-то ему совсем не хотелось беспокоить родителей)
Мы провели девченок и в составе трех человек пошли на вокзал, где один из нас должен был встретить своих друзей.
Съели по шаурме (еле насобирали денег по карманам), третий отделился и мы с Евреем (так его все называли, мне так будет легче) пошли "ночевать" на вокзал.
Вход в зал ожидания только по корешкам билетов, но мы беспалева прошли.
Сели и придумали план отступления в случае чего. Я должен был прикинуться умственно отсталым, а Еврей заявить, что на самом деле нас 3 брата и третий пошел в туалет, а у него билеты. Меня, естественно, одного он оставить не мог и так бы мы вместе пошли бы за воображаемым братом.
В общем, проспали двадцать минут, после чего я проснулся и увидел убегающего еврея. Естественно, я подумал, что дела наши плохи и последовал за ним.
Оказалось, его просто тошнило. От шаурмы.
Мы пошли в мак. Пока еврей отмывался, я успел попиздеть с иностранцами. И, хоть убей, не помню, о чем.
Нашли еще чуточку денег по карманам, решили взять дешевого пива и пойти на море встречать рассвет.
Так и поступили. Просилдели там где-то до 6сти, к 7ми вышли в город и к 8сьми я был уже в общаге.

С той девочкой я все это время очень много общался, мы ходили гулять, НО
Во время таких гуляний мы довольно часто держались за руки (не при ходьбе, на лавочках) и обнимались. Это были довольно странные действия, как для друзей, особенно, если учесть, что у нее есть парень. Учится на моряка, сейчас в плаваньи. Через неделю он приезжает.
В общем, однажды (недели две назад) все это меня раздразнило и я решил завести разговор об этом. В процессе мы поняли, что чертовски друг к другу привязались НО ЧТО ДЕЛАТЬ БЛЯДЬ ЕЕ ПАРЕНЬ ПРИЕДЕТ СКОРО и она его все еще любит
В общем, сидели в глубоких раздумьях, как тут она ринулась меня целовать.
Я был ошарашен (ЕЙ БОГУ НЕ ОЖИДАЛ) и так вышло, что на поцелуй я никак не ответил.
Она засуетилась, сказала что-то о том, что ей пора домой и блаблабла. По дороге мы пошутили по этому поводу, она меня потроллила, я провел ее и пошел домой.
В общем, зря она это сделала, потому как после этого я чертовски к ней привязался и хотел продолжения.
Мы продолжали общаться, гулять но act like nothing happend.
В общем, последнее однажды меня снова раздразнило и я решил это обсудить.
Выяснилось, что она была совершенно непротив продолжения (КОНЕЧНО, БЛД, ОХУЕННО УСТРОИЛАСЬ. СО МНОЙ ПОТУСИЛА, ПОТОМ ПАРЕНЬ ПРИЕДЕТ, А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ) и ждала от меня инициативы. Естественно, инициативу я не проявлял, потому как ПАРЕНЬ БЛЯДЬ
Но ей это невдомек.

В общем, так и живем. Все так же гуляем время от времени. Но через неделю это прекратится, думаю
ТАКИЕ ПИРОГИ
It's a weird game. I'm lonely without skin.
No end to begin and only your mind to hide in.
Да была подобная хуйня, гулял с девушкой, у которой был парень, но потом я её послал, ибо она еще и третьего нашла. Крч, всё хуйня.
Now In Darkness World Stops Turning As I Hear The Bodies Burning