Toribash
Originally Posted by IamDark View Post
Украина слишком много о себе возомнила

так такой интересный. я тоже самое могу сказать что мол в россие все ебанутые, решили девушек в армию забирать, лол. Всегда есть люди которые что либо поддерживают и что-то не поддерживают, и не нужно всех подгонять под одну палку не посмотрев на других. Это плохо.

Originally Posted by IamDark View Post
Украина всюду твердит, что лучше России, но сами они нам не хуя не смогут сделать, да и я вообще сомневаюсь что они там сами смогут прожить, у них же нету не хуя кроме сала с соляркой.

а вот тут ты опять же ошибаешься. У нас самый большой авиастроительный завод в Европе (ГП Антонов) и самый большой АвиаКосмический завод в СНГ (ГП ЮжМаш), и это я назвал только те предприятия, с которыми имел дело и точно знаю что говорю, так что может быть есть и другие крупные предприятия, с которыми вы активно сотрудничаете. Вы запускаете в космос то, что делаем мы. И летаете на том, что делаем мы.
По сути то украина и россия друг без друга могут существовать, но это доставит уйму трудностей обоим сторонам.

Originally Posted by IamDark View Post
Пусть Европа и пиндосы угрожают нам дальше, к нам никто не сунется, ибо знают, что сами же пизды получат.

Сунуться к вам китайцы - и пиздец вам, так что не нужно думать что вы самые непобедимые на земле тоже)
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Если уж им так хочется, пусть отдают Крым и пиздуют в своё НАТО и живут там сами, без нашей помощи.
10th Dan Black Belt.
ты сам понимаешь что говоришь? или тебе абы ляпнуть как всегда?

смотри, объясню для тебя: украина отдаст вам крым, ок. Из-за этого украине будет не выгодно его дальше содержать и украина вырубает крым от общего электропитания, питьевой воды и прочих коммуникаций которых нет в крыму. и что дальше будет? пока построят все заново и возобновят все я так подозреваю что местные жители захотят вернуться назад к украине и в последствии чего скорее всего поднимут бунт.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Originally Posted by uFantom View Post
так такой интересный. я тоже самое могу сказать что мол в россие все ебанутые, решили девушек в армию забирать, лол. Всегда есть люди которые что либо поддерживают и что-то не поддерживают, и не нужно всех подгонять под одну палку не посмотрев на других. Это плохо.



а вот тут ты опять же ошибаешься. У нас самый большой авиастроительный завод в Европе (ГП Антонов) и самый большой АвиаКосмический завод в СНГ (ГП ЮжМаш), и это я назвал только те предприятия, с которыми имел дело и точно знаю что говорю, так что может быть есть и другие крупные предприятия, с которыми вы активно сотрудничаете. Вы запускаете в космос то, что делаем мы. И летаете на том, что делаем мы.
По сути то украина и россия друг без друга могут существовать, но это доставит уйму трудностей обоим сторонам.



Сунуться к вам китайцы - и пиздец вам, так что не нужно думать что вы самые непобедимые на земле тоже)

Китайцы? А смысл им лезть на нас? У нас ядерного оружия столько, что от их Китая ничего не останется
10th Dan Black Belt.
я тебе не говорю что им есть смысл лезть, я вообще говорю что у вас не такая уж и непобедимая армия как ты думаешь. По данным википедии население россии на 2014 год составляет 143 миллиона человек. А в китае только армии 200 миллионов можно собрать будет с случае войны
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Я не думаю, что у нас непобедимая армия, те же пиндосы возможно превосходят нас во многом, но они понимают что получат очень хорошо, ибо скорее всего в ход пойдёт ядерное оружие. У нас много ресурсов, так что я сомневаюсь что они будут его использовать первыми, ну, а у нас уже не будет выхода.
10th Dan Black Belt.
Originally Posted by uFantom View Post
Сунуться к вам китайцы - и пиздец вам, так что не нужно думать что вы самые непобедимые на земле тоже)

Китайцы на нашей стороне, сказали же.

Меня больше всего прикололо, что вся европа и сша якобы за демократию, типо надо решать все мирно, но при этом все игнорят тот факт, что власть на украине захвачена силой.
-----
Пиндосы с европой щас прикусят язык, ибо против китая не попрут.
Last edited by RealPacman; Mar 4, 2014 at 11:18 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by RealPacman View Post
Меня больше всего прикололо, что вся европа и сша якобы за демократию, типо надо решать все мирно, но при этом все игнорят тот факт, что власть на украине захвачена силой.
-----
Пиндосы с европой щас прикусят язык, ибо против китая не попрут.

так да, да и если посмотреть как они разгоняют свои митинги - то я вообще не понимаю что им у нас не нравиться
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Originally Posted by k1to View Post
Если увижу ещё комментарии подобные Дестени - накажу. Жестоко накажу.

Лол
Originally Posted by RealPacman View Post
Яник лох. Обама петух. Европейцы шлюхи, пляшут под дудку пендосов. А мне похуй.

Я для него неприкосновенен, азазаз ~Pacman
Кито, не заставляй меня копировать цитату парня, который крайне точно и в двух предложениях сформулировал отличную историю становления тебя жирным темно-синим парнем.
Last edited by RealPacman; Mar 4, 2014 at 01:44 PM.
Originally Posted by D3571NY View Post
Кито, не заставляй меня копировать цитату парня, который крайне точно и в двух предложениях сформулировал отличную историю становления тебя жирным темно-синим парнем.

не забывай поглядывать на клан теги ж. Это их форум, они тут что хотят - то и делают. А ты должен подчиняться тому, что они говорят уже
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know