Toribash
вот правильно... именно это тетертен хочет резеру втолковать)))) самому было в падлу писать)))

Именно, но я не знал как это написать.
На замену старым приходят новые, но они не всегда такие, какими мы хотели бы их видеть.
Резер молодец, но он не понимает что тут попросту некого заставлять играть. Наш клан импотент, но в свое время не плохо чпокал всеми любимую Тори. У всего есть конец, и как мне кажеться он у нас настал.
Ну не считая случая, если придут такие люди как Ишимура.

Есть простое решение, по поводу оживления клана. Отдать все документики какой то школоле, и пусть она принимает такую же школолу.
Last edited by teterten; May 14, 2012 at 04:38 AM.
Да не, просто тут движуху поднимать нет смысла, игра на самом деле очень скучна, это тока первые пол года когда привыкаешь к ней в плотную она тебе кажется очень интересной, а потом понимаешь что тут кроме как болтать нехер делать. Да впринципе в любых играх так не только тут.
Make it Funky
Салют, парни, i need your help!
Недавно из-за выключения света, компьютер перестал видеть жесткий диск.
Я точно знаю, что проблема не в железе, а в биосе, так-как раньше такоая проблема уже была. Я потратил 5 часов, облазил весь биос, но так и не нашел ничего дельного, хотя точно знаю, что проблема лишь в одной выключивщейся функции.
Ну так вот, возможно у кого-то возникнут мысли по этому поводу?
Есть загрузочная флешка? Можешь с нее загрузиться, возможно, раздел сдох, драйвер переставить нужно будет.
Не знаю был ты в гугле или нет, но он выдал это.

Проблемы, скорее всего, аппаратные. Могут быть три причины.
1. Самая вероятная - не хватает мощности блока питания, либо провод подачи тока на жесткий неисправен. Чтобы проверить, достаточно отключить второй работающий жесткий, а на его место поставить первый.
2. Сам жесткий умирает. Чтобы проверить, достаточно вставить в другой компьютер.
3. Поломка в материнской карте. Чтобы проверить, достаточно подключить неработающий жесткий вместо первого.

Вернее всего будет заменить все штучки как то связанные с этим...
Last edited by teterten; Jun 21, 2012 at 06:49 PM.
Так проблема то не в железе, а в биосе.
Да, я уже весь гугл на эту тему скурил.
Нет, загрузочной флешки нет.
Ну наверно тут уже ничем не помогут...Ну я точнее... Мастеру звонил?
Ну так вот, возможно у кого-то возникнут мысли по этому поводу?

Нигде не нашел жесткий в биосе?
Последовательность загрузки?
"Метод тыка" (enable/disable)?
Он у тебя дальше Биоса не загружается или ты войти в систему можешь, только в "My Computer" не отображается? и зайти в него не можешь?

Если в биосе, то только и нужно отметить "enable". Если загружается, но не видно в "Мой компьютер", то посмотри в Control Panel -> Administrative Tools -> Computer Management -> Disk Management. Отображается ли он там? 100% должен быть, если подключён. И что пишет в строчке. Попробуй отформатировать его, может поможет. Если нет, возможно "частично умер" от резкого скачка напряжения, хотя, я думаю, это вряд ли.

И раз уж облазил весь Интернет, то даже не знаю, что посоветовать. Тем более как-то информация неполная (что грузит, до какого момента?).

А проще проконсультироваться у Мастера. Он то должен знать, что может случится в таких случаях. У него так сказать опыт должен быть, так как это его работа.
Ленивая стерва всегда с вами. І*-*І