Ranking
В пвп бесит очень, что магия/стрелы задевают, даже если укатился.

Это всё из-за первой части, где перекат 100% блочил магию и соркеры были самыми простыми противниками в пвп. Первое прохождение заняло 21 час, очень много пропускал, тем не менее убил всех боссов кроме луркера и короля. Самым сильным показался смелтер демон, вообще не знаю как его проходить без топового шмота.
Как проходить пурсуера подсказал один пидорас, который где-то умудрился заспойлерить себе его прохождение - так бы его самым сложным посчитал.

Он очень легко парируется. Если убить орнштейна до пурсуера и надеть его кольцо, то с каким-нибудь бастард свордом на +3 довольно быстро улетает.
Originally Posted by Veliar View Post
Очень обидно умирать от них, учитывая что сами боссы слабые.

А в первой части не так было?
Lars
в первой части боссфайтов не 1 на 1 было только 2. нито и тимон с пумбой.а тут уже 4 встретил.
А меня сетевой режим бесит, лучше бы в пиратку играл.
Все слишком легко.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Originally Posted by Veliar View Post
Lars
в первой части боссфайтов не 1 на 1 было только 2. нито и тимон с пумбой.а тут уже 4 встретил.

Ну так тут и раз на раз боссов больше.
Меня больше печалит, что сами локации сложнее многих боссов. Взять хотя бы ту, что перед лягушкой. У меня тогда вообще стул расплавился от самонаводящихся шариков, воды по колено и тех окаянных с молотами.
Для тех, кто еще не успел купить, появился лишний гифт.
Отдам за что угодно (рубели, тк дота/тб айтемы)
Дешевле чем на Плати.ру, если рубели. Если в тк/айтемах - то в таком же эквиваленте (~750р)
Посоны! Смотрите, что просёк:

соос



Как это работает:
1) Надеваем белое кольцо
2) Вторгаемся к рандому или ставим красный знак призыва;
3.1) Если рандом понял, что вы - красный фантом, то пиздите
3.2) Если же он подумал, что он вызвал помощь, или она сама пришла - делаете бекстаб в подходящий момент;
4) ...
5) SOULS!!

Скрин, где я запиздил хоста нет, т.к. на меня набросилось сразу же три человека (#WhitePhantomPrivilege)
Originally Posted by CroKO View Post
Посоны! Смотрите, что просёк:

соос



Как это работает:
1) Надеваем белое кольцо
2) Вторгаемся к рандому или ставим красный знак призыва;
3.1) Если рандом понял, что вы - красный фантом, то пиздите
3.2) Если же он подумал, что он вызвал помощь, или она сама пришла - делаете бекстаб в подходящий момент;
4) ...
5) SOULS!!

Скрин, где я запиздил хоста нет, т.к. на меня набросилось сразу же три человека (#WhitePhantomPrivilege)

Теперь можешь идти подношения крысиному королю делать.


Ну это просто пушка, посоны.
Захожу на крышу, пытаюсь убить эту некрмантку, она меня подбрасывает в тот момент, как появляется пелена у входа. Ко мне вторгается фантом, смотрит на всё это дело и пытается сделать мне бэкстап. А я как продолжал лежать, так и лежал до тех пор, пока не перезапустился. Странно всё это. Но как же я проигрывал в 3 часа ночи, когда охуевший фантом пытался меня заовнить!