Toribash
Originally Posted by D3571NY View Post
ему захотелось квадратных скобочек

Нет, я его в клан пригласил, сказал заявку написать. Не думаю что ты прав.
Originally Posted by Slime777 View Post
Нет, я его в клан пригласил, сказал заявку написать. Не думаю что ты прав.

Какая разница, какие скобки?
Дестени, ты знаеш почему я ушел с Аттаки.
А с металикой случайно вышло.
:1 :2 :3
Заипали блиат тупые сука далпайобы. В моем нике после буковки "Т" (ТЭ) идет буковка "I" (И)
Школота азазаз
Originally Posted by D3571NY View Post
Заипали блиат тупые сука далпайобы. В моем нике после буковки "Т" (ТЭ) идет буковка "I" (И)
Школота азазаз

И как твой ник читается тогда?
Мне лучше Дестени, или даже Д357. * Пошел нохир из моего клана, грязная шлюшка. Я де там д35, мля `Destiny
Last edited by D3571NY; May 28, 2014 at 09:04 PM.
:1 :2 :3
Originally Posted by Hug View Post
Я б обоссал за такое, а вы на испытательный... Что стало с новым поколением торибашеров?
Мне просто интересно, что вы "испытываете"?

Ну хрен знает, вдруг человеком нормальным окажется? И насчёт нового поколения.. Ты хочешь сказать, что раньше за неправильно написанное слово "Metallica" вычисляли по айпи, приезжали и обоссывали? xD
Originally Posted by xylinado View Post
Ну хрен знает, вдруг человеком нормальным окажется? И насчёт нового поколения.. Ты хочешь сказать, что раньше за неправильно написанное слово "Metallica" вычисляли по айпи, приезжали и обоссывали? xD

Да не, со спутника следили.
:1 :2 :3
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав. Играю не так-уж много. Часто играю в абд,леншу, ниндзюцу и в простой айкидо. В тори провожу 2-5 часов в день, Московский часовой пояс. В жизни я люблю гулять, и позалипать в тори. Дружелюбный , адекватный, хоть и котёнок не кусаюсь. =).
Last edited by KoTeHo4eK; May 30, 2014 at 07:02 PM.
Originally Posted by KoTeHo4eK View Post
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав. Играю не так-уж много. Часто играю в абд,леншу, ниндзюцу и в простой айкидо. В тори провожу 2-5 часов в день, Московский часовой пояс. В жизни я люблю гулять, и позалипать в тори. Дружелюбный , адекватный, хоть и котёнок не кусаюсь. =).

арр=)))