Endurance Onslaught 6.0
Ну дак, а что собственно я, я ничего =) Вот палево(или витек? я не понял на самом деле, хочешь ли ты рулить этим ) теперь руководитель газеты, к нему все вопросы. Проект объединяем. Пал, скину в пм какой формат хотелось бы видеть и вообще что хотелось бы видеть в ней, а ты там добавляй что хочешь =)
Короче, отныне я рулю всем этим процессом.
Объединение проектов "Марсианская правда" и [PRJ]torimagazine закончено.
Название останется "Марсианская правда", если никто не возражает.
Размораживаем
Мб дать мне тут модерку на этот раздел?
палев,мб сделаем газету :
Марсианская правда
а раздел будет
ruteam висеть где нить
вот так найс
ÃÜÕà ÕéÕ Ò 2013 ÓÞÔã. ¶ØÒëÜ ÑãÔã ÛØèì Ò ÝÞÒãî íßÞåã.
Если нужно будет что-нибудь написать или нарисовать ― обращайтесь. С языком вроде все терпимо, с руками тоже.
Originally Posted by Korvin
или витек? я не понял на самом деле, хочешь ли ты рулить этим

я? да никогда. Удачи в развитии.
тэкс, у меня есть идея
как насчет совмещения газеты и Rutori? Сделать ее не одиночными выпусками раз в стопиццот лет, а постоянный поток новостей. Заодно и восстановим ресурс, так сказать, двух зайцев поимеемубьем одним выстрелом
Эммм... Помоему неочень идейка =)

Газета в моем представлении это как бы обзор прошедших ивентов, например обсуждение того как какой-то желтопоясник поимел нирса в супер-скилловом айкидо бигдоджо. А новости... ну они и новости =)
просто ну не знаю, тогда надо делать реал газету в .pdf, потому что одних клановых новостей за месяц толпа набирается, а выбирать 1-2 новости, которые и так все знают - бред
Корв, ты прав, нужно не новости писать, а обсуждать конкурсы, людей, дуэли всякие.