Toribash
Лолита, благодаря мне твой клан возможно выйграл бы не один кв. Но теперь ты затронула мое самолюбие так что я сам ухожу :3

Мы и без тебя справимся, петушок. ~Анри.
Last edited by dellalanri; Apr 10, 2012 at 09:58 PM.
Signature is dead.
Originally Posted by DkGray View Post
вот, только что попробывал сделать норм риплей получилось кои как: http://forum.toribash.com/replay.php?download=13942

Не, хуйня, лучше бы вообще не выкладывал.
Originally Posted by DkGray View Post
Позже по достижению хотя бы 5 дана планирую создать собственный клан. Вот.

А это вообще гиблое дело. Можешь даже не пытаться. Вот если о тебе будут говорить: О! Да это ж тот самый парниша который провел кучу хороших турниров и эвентов, и воообще он охуителен. Вот тогда можешь попытаться.
Originally Posted by DkGray View Post
Лолита, благодаря мне твой клан возможно выйграл бы не один кв.

Ты слишком самонадеяный + петушок, прощаемся.
Last edited by Vitall; Apr 10, 2012 at 10:24 PM.
Originally Posted by DkGray View Post
В ваш клан иду временно. На 3-4 месяца. Позже по достижению хотя бы 5 дана планирую создать собственный клан. Вот.
Выбрал ваш клан из-за названия

/мимопробегал
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=346928
/дальшепобежал
Имя / Пользователь - Брэнсон / Kuttle
Пояс - Blackbelt, я использую, чтобы быть пользовательским пояса, и еще один обычай пояса. продается как в 2008-2010 годах
Skype - Ki_raw
Почему я хочу присоединиться - Вы, ребята, хорошо оснащены и большой клан, и я хотел бы применить к себе эту замечательную клана.
Навык / Mods - Я могу сказать, что я действительно хорошо, а на 10/10 мастерства. Мои моды являются ушу / айкидо
Active - Да, я очень активны на форумах и так далее. Theres много, что можно ожидать от меня.

Другое дело - Россия, я люблю, только одна из вещей, я хотел бы видеть ^ ^.
Если скопировать эту заявку и попробовать перевести на английский через Google Translator, то будет намного понятнее. лол.
P. S. Привет.
Yea, sorry i'm still learning russian and if i wouldn't have used the translator It would have been worse. I can speak a conversation with somone in russian without it and thats about it, as i am still learning it.
Hello.
I want to test you ingame, you have big chances to join.
Also, add me in your skype's contact list: glugluck1

Sorry for my bad English.
Лолд, гугл транслейт такой смешной. СТОП, Чтоо Пиксели теперь берут буржуев?