Ranking

hahaha lollol, ia pantas di sebut bocah bro, kita semua pantas
saya masih inget banget Xneosjr/Lucent, dulu tuh dia bilang punya costum belt acc(gak tau sih itu jujur ato kagak) terus bilang gw noobs, kita musuhan di waktu itu,datanglah Mig33~ ANCUR SEMUA

kesimpulannya, KITA SEMUA DULU ADALAH BOCAH, F*****UCKING NOOBS. TAPI KITA BELAJAR UNTUK MENJADI DEWASA, saya sendiri dulu bocah, kita semua bocah. dengan itu kita harus menerima orang indonesia, walaupun mereka bocah tapi kita bisa mengingatkan supaya tidak melakukan kesalahan. dibuatlah organisasi ini
Last edited by Vman45; Feb 14, 2014 at 12:10 PM.
Adphones|.:!New Era!:.|Indonesian
request video? PM me
Originally Posted by Vman45 View Post
hahaha lollol, ia pantas di sebut bocah bro, kita semua pantas
saya masih inget banget Xneosjr/Lucent, dulu tuh dia bilang punya costum belt acc(gak tau sih itu jujur ato kagak) terus bilang gw noobs, kita musuhan di waktu itu,datanglah Mig33~ ANCUR SEMUA

kesimpulannya, KITA SEMUA DULU ADALAH BOCAH, F*****UCKING NOOBS. TAPI KITA BELAJAR UNTUK MENJADI DEWASA, saya sendiri dulu bocah, kita semua bocah. dengan itu kita harus menerima orang indonesia, walaupun mereka bocah tapi kita bisa mengingatkan supaya tidak melakukan kesalahan. dibuatlah organisasi ini

Ane join 2012. Ga ngalamin kayak gini
GOD
Originally Posted by Fairfang View Post
Ane join 2012. Ga ngalamin kayak gini

dulu kamu bocah, sekrang tidak *pemaksaan
Adphones|.:!New Era!:.|Indonesian
request video? PM me
Sicks, wanna play with me ingame? close range fight
-----
Nvm, i was about to sleep anyways
Last edited by HayBale; Feb 14, 2014 at 03:29 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Killjoys, make some noise!
Sicks *Cough* kibul *cough*
pasti pernah tapi tidak pernah ditunjukkan sebab, anda mempelajari forum terlebih dahulu
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
Originally Posted by Sicks View Post
Mungkin saya dan Fairfang adalah pemain alpha yang dari awal bermain toribash tidak bertingkah sebagai bocah. :3

Uhuk. Saya masih bocah sih ._.
GOD
Originally Posted by Tricerafi View Post
Sicks *Cough* kibul *cough*
pasti pernah tapi tidak pernah ditunjukkan sebab, anda mempelajari forum terlebih dahulu

Uhh... no.
Saya masih ingat post pertama saya ketika masih newbie sekedar membantu player baru tentang sistem tc.
Silahkan search bila kamu punya TP.

Saya tidak terlihat seperti bocah karena gaya bicara saya sedikit formal, that's all.

Coba kalo gw ngomong kaya gini, ente pasti ngira gw anak baru.