Endurance Onslaught 6.0
Ребят меня сегодня через пару часов забанят.Всем пока) Вы были лучшие для меня Братаны!!! ( да я не сдаюсь, DDoS на них,нах,мне пох на переломы,собираемся,нах)
Мне надо только попасть домой к моему компу...Хампа блять, лови дуэль.
Прощайте,в игру я врят ли вернусь,но ждите сообщений,я буду появляться.
С вами был "Hell".
Спасибо)
Я так старался выглядеть 16-ти летним пипец.
)))
-----
If u чайник - Стань хакером за 15 минут - нереально.Можете даже не читать .Писали вместе с Blood`ом
-----
Read `em all
-----
Ty
Сайт Hell-a? Не вбивай так никогда.Тот кто найдет этот сайт,обещаю вам 1.000.000 вашей хуевой тк-валюты. Ищите меня,братки.
-----
Тупо выгляжу.....нашел общение в этой говно-игре,старался выглядеть как все...но не вышло. (ВСЕМ-В ВК МНЕ НЕ ПИШИТЕ...это не я
-----
..овер тебе в пм не я писал,сру
-----
We Are Anonymous?-Yeah?SURE!
Last edited by Dimoha969; Feb 23, 2013 at 06:34 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Ichigo View Post
Можно 11к купить примерно.

Originally Posted by Overlord View Post
1к ~ 2,5р

Ахуеваю ахуенно,
До ахуения хуярю,
Хуйнусь с хуёвыми хуями,
Хуева хуйня, нахуярясь
Хуйни дохуя нахуярила.
Нахуя?
Расхуяривай нахуй!
А хуйя - хуй.
Охуея хуйнёт хуяярище,
Хуйные хуевцы отхуерят
Хуйностью хуйше хуярина хуйника,
Хуйность хуярит в хуистых хуях.
Нахуя хуйни дохуя нахуярили с хуёвыми хуями?
Хуевы хуи.
Охуевая.
Охуевая охуенно до охуерия хуяря,
Расхуяриваю нахуй хуебитские хуйки! (с) Никита Джигурда

у нас тариф - 1$=1к тс
збс, да?
может мне кто-нить на голоса вк обменяет?
-----
Originally Posted by Dimoha969 View Post
Ребят меня сегодня через пару часов забанят.Всем пока) Вы были лучшие для меня Братаны!!! ( да я не сдаюсь, DDoS на них,нах,мне пох на переломы,собираемся,нах)
Мне надо только попасть домой к моему компу...Хампа блять, лови дуэль.
Прощайте,в игру я врят ли вернусь,но ждите сообщений,я буду появляться.
С вами был "Hell".
Спасибо)
Я так старался выглядеть 16-ти летним пипец.
)))
-----
If u чайник - Стань хакером за 15 минут - нереально.Можете даже не читать .Писали вместе с Blood`ом
-----
Read `em all
-----
Ty
Сайт Hell-a? Не вбивай так никогда.Тот кто найдет этот сайт,обещаю вам 1.000.000 вашей хуевой тк-валюты. Ищите меня,братки.
-----
Тупо выгляжу.....нашел общение в этой говно-игре,старался выглядеть как все...но не вышло. (ВСЕМ-В ВК МНЕ НЕ ПИШИТЕ...это не я
-----
..овер тебе в пм не я писал,сру
-----
We Are Anonymous?-Yeah?SURE!

sorry what?!
если честно, ниче не понял
Last edited by St0rmZ; Feb 23, 2013 at 06:48 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Вот дауны забанили по нику а не по IP . Вчера хорошенько с Eason-ом потрепались.Договорились что бы для виду того акка забанил.А остальных нет.Хотя мы и готови атаку.РЕБЯТ Я ВСЕ ЕЩЕ С ВАМИ))) Может кинете инвайт ?^_^
А... это ты. Если ты не помнишь, вот напоминание. Russur/Взломы почты у Пака/Угроза взломать почту у Vizard96 (или Ichigo, не помню, было ли это до или после покупки ника)
Блядь. Который раз разочаровываюсь в людях. Вот думал же, что нормальный парень. Пиздец.
Ну если хочешь вернуться, то попробуй убедить.
✘ Adventure Time! ✘
тока вот много итемов там осталось....не перекинул...ну ниче,ща продам 512 хеду и куплю че нить
-----
Ичиго,я же сказал еще давно,что это акк моего брата.Вначале он был мой,до вступления в какие-либо кланы.После отдачи этого судьба его мне была неизвестна.
И на счет вк читай выше - это вк того же брата. Ему 13
Last edited by 30SECONDSTOMARS; Feb 24, 2013 at 07:53 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by 30SECONDSTOMARS View Post
тока вот много итемов там осталось....не перекинул...ну ниче,ща продам 512 хеду и куплю че нить
-----
Ичиго,я же сказал еще давно,что это акк моего брата.Вначале он был мой,до вступления в какие-либо кланы.После отдачи этого судьба его мне была неизвестна.
И на счет вк читай выше - это вк того же брата. Ему 13

похоже на 14-15-летний бред...