Toribash
Корвин... ты дурачек... именно не дурак а дурачок. Если взрослый то поймешь значение этого слова.
Самопал удачи и бывай чаще в скайпе :3 мне скушно без тебя в кс сучка.
[O](=_=)[O]
пока само! ты красивыйф : 3
а корвин кака. просто потому что. пфф-ф-ф...
|||[s.ka]|||
Уверен?
Тогда тебе было сказано, что в компании друзей (импро) ты чувствуешь себя ппц как развязанным. Стоит сделать замечание, так ты надуваешься и начинаешь втирать, что оно становится необоснованным.

Ой боже мой, где ты был, когда корвин прямыми словами сказал, ты чувствуешь себя королём в импро и в игре.
Перестань защищать Корвина, он был не прав и он промолчал.
Я ещё раз вам говорю прежде чем пиздеть в пустую перевирая друг друга, разберитесь в себе.

Ничего не изменилось, только нашлись лишние поводы придраться почему я стал более строгим.

Это не лишний повод, а зов, к тому как ты стал безразличен к старым друзьям, стал ты или нет срогим мне откровенно до фени. Стать строгим это не обозначает не поздороваться и плюнуть в спину.

Кто сказал, что кто-то будеть бить кому-то ебало? Своих домыслов пожалуйста не надо вставлять.

Какие домыслы Ой фак он намекнул, если бы была возможность он бы дал по еблу, какой герой, прям медальку дайте за это.

Могу сказать лишь одно: Самопал, раньше я терпел твои выходки, всячески подыгрывая, сейчас уже надоело.

Я тебя и не заставлял это делать, те кто понимал меня и будут понимать, наверно находят общий язык.
Ну вот, "ты мне подыгрывал", а это уже двуличность, в какой-никакой степени. О чём ещё говрить?
Извиняться за то, что он прямолинеен? Увольте.

Ну уж извени меня, нападать вдвоём на одно со всякими тупыми предъявами, к тому же потом это переиначивать подругому и доказывать свою провату, это не лучший способ оправдать себя.

PS: Norf, редактировать сообщения - не есть гуд.
PSS: Если бы был разговор на нейтральной территории (4бб or something) разговор бы пошёл совсем иначе, не так ли?
PSSS: Если есть претензии - давайте вы будете выкладывать это где-нибудь в людном месте, а не шушукаться на клановом форуме?

Зачем где-то что-то выкладывать, где будет до хера и больше ротозей?
Я подробно разложил и рассказал как из нормальных людей появляется, по русски сказать, говно, котороe кроме себя любимого ничего и никого не видит. Ты не стал строгим, ты стал самолюбимым, общаясь с теми, кому ты хочешь показатся очень серёзным.
Кто шушукается? Если бы мне надо было, я бы пошушукался в скайпе или в мирке. Каждый проходящий мимо может зайти и посмотреть этот трэд.

Во-первых, непоняв друг друга, оправдываться.
Во-вторых, не хотите дуэль.

Я думаю это уже что-то говорит о вас.

Ещё претензии?

Самопал удачи и бывай чаще в скайпе мне скушно без тебя в кс сучка.

Ы, в кс то я буду играть, ну а кто тебе ещё хеды вешать будет с дигла?
На форуме, так же и в скайпе буду появлятся =P

Ну а на счёт отдыха, я начну это реализовывать примерно через 1-2 недели.
Загран-паспорт у друга не сделан D:
Last edited by Samopal; Jul 9, 2010 at 07:52 PM.
О ситуации судить не могу, так как тупо не видел..
Что насчёт этих двух.. Самопал, сколько его знаю, никогда себя не вёл как "Король". Хотя может это он при мне не палился
Не могу сказать такого и о Корвине, нооо он намного чаще засвечивался в разных рода конфликтах
Пис козы.. нувипоняли
Вообщем, заткнитесь и пейте за моё здоровье

P.s
ΛΛ
С праздником Псих! Всего наилучшего.

P.S. на этой оптимистичной ноте закроем конфликт и ветку.
Блудный отдыхающий некропостер зашел высраться в трэд:
С незнающей точки зрения на дела давно минувших лет смотрятся примерно так: пару человек, которые хотели удовлетворить Чувство Собственной Важности, следовательно зацепили ЧСВ другого человека, которое по одному из всем известных законах механики Ньютона привело к высеру обиженной стороны на своей территории чтобы избежать невозбранности обидчиков. На арену вышли 2 личности, которые убедили объект дискуссии, что как бы всё норм и ЧСВ его не пострадало. И вроде всё пучком, и вроде уже и тучи начали расходится, но тут suddenly набигают первые два (тысячи их): один ищет оправданий, так как у него есть мозг, а мыслящим существам как известно не чуждо чувство вины, но признать напрямую мешает инстинкт самосохранения, ибо ему-то не похуй что о нем думают другие - естессно лучше оправдаться чем признаться; второй же пришел забросить флейма на 'обиженного' под видом защиты первого^ индивида. Личность из защиты обиженного (та, что неиллюзорно трезвее другой) учуяв запах тролля люто ответила, сам обиженный клюнул на тролля тоже. Начался холливар! Тот что с умом решил в стороне не стоять, и бросился с 'расовыми' высказываниями в бой. Для чего? Стадный инстинкт? Сакральный дзен школоты?? Быть как все? Или радиус скилла агрящих большой? А почему ви спrашиваете?? Ви антисемит?
Ещё один, пытаясь избежать летального исхода сражения, подумал загасить огонь хитрым вмешательством (благо есть заветная и многими желаемая, сакральная сверхтяжелая сверхкнопка 'еdit' [а для чего она?]), но получил дозу говна в лицо (видимо потому, что своим коварным замыслом как бы имел пресечение Восстановления Большого Безобразия. Но всем похуй что он модер своего уютного трэда, да хоть Папа Римский...).
Но Special Olympics не прошла напрасно! Хотя победителей мы так и не нашли, но пьяному имениннику и некропостеру все доставили своими [около]интеллектуальными играми.
Все были виновными изначально, но потом каждый только усугублял Ад и Израиль, добавляя себе говна в резюме.
Обрадую лишь тем, что Фимоз Головного Мозга всё-таки лечится на ранних его стадиях! Не будьте олигофренами. Если б кто-то 'взял вину на себя', то спор чуть более чем полностью сразу прекратился бы, без выпилянных мозгов и ограбленных корованов - остальных просто мучала бы совесть, если есть в наличии.
Вы уже взрослые дети! Научитесь решать конфликты мирным путем (если не быдло).
Хотя я тут тоже удовлетворял своё ЧСВ, что как бы намекает... <_<
В шутке лулз, но в ней урок! Добрым молодцам намёк
PS: Я на секунду зашел. В интернеты попаду уже с числа 15го Августова. Не скучайте, монах вернется :P
My eyes seek reality...