Toribash
чо за хня, вопрос на вопрос ? =О окей.
Гектор был в клане. как он сказал его не выгоняли отсюдова,и его старый акк ,который был в СССР,забанен. приходим к выводу =) то что этот человек и не уходил отсюдова. а вано.честно я не могу сказать про него. просто адекват и ингейм.
Зачем трогать меня, во 1 мой акк не забанен а я его продал, во 2 причём тут я если решается вопрос насчет сматча и винвера
(не каких качеств, я в нём не вижу. это моё мнение .)-Так скоро познакомимся и ты все увидешь.
да я вроде с тобой знаком*
сори ,гек. значит мои глаза меня подвели и я не так понял тебя.
"во 1 мой акк не забанен а я его продал"
Ололо, одмины - набегайте
Тролль, лжец и мудак.
А я что не адекват? То что нерд сказал это его личное мнение,а в прочем думай как хочешь.Просто ты сам сказал ,что что ты моих качест толком не знаешь.Зачем через кого то принимать не свое решенее,ну ты сам уже думай как знаешь.Эхх....
ололо, что им набегать я когда заявку писал тоже это указывал, не чего нарком бывает )
Ты только 2012 году появился в ТБ,меня не было уже сколько.Только 2 месяц играю.
Originally Posted by Smach View Post
А я что не адекват? То что нерд сказал это его личное мнение,а в прочем думай как хочешь.Просто ты сам сказал ,что что ты моих качест толком не знаешь.Зачем через кого то принимать не свое решенее,ну ты сам уже думай как знаешь.Эхх....

я говорил что ты не адекват?
Вах, ну это звучало для меня примерно в такой форме,просто все пишут про мою не адекватность,= и я посудил ,что ты тоже к этому склоняешь...(Сорри,за предъяву, если это не так)